X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Camry 2009, продам маг. и щиток  
 region95-
сообщение 10.4.2010, 20:24
Сообщение #37396


Группа: Real User

Сообщений: 42
Спасибо сказали: 2 раза

привет ! имеется магнитола от камри 2009 (с манитором который) почти новый со всеми делами!
и еще есть щиток приборов от камри 2.4
  Пользователя нет на форуме
 
 
Тема закрыта
Ответов (1 - 2)
 region95-
сообщение 11.4.2010, 12:47
Сообщение #37424


Группа: Real User

Сообщений: 42
Спасибо сказали: 2 раза

Цитата(region95- @ 10.4.2010, 21:24) *
привет ! имеется магнитола от камри 2009 (с манитором который) почти новый со всеми делами!
и еще есть щиток приборов от камри 2.4



за магнитолу прощу 22000р. с магнитолом машина пробежала всего 4000км.
за щиток 12000р.
  Пользователя нет на форуме
 
 region95-
сообщение 12.4.2010, 22:25
Сообщение #37570


Группа: Real User

Сообщений: 42
Спасибо сказали: 2 раза

Цитата(region95- @ 11.4.2010, 13:47) *
за магнитолу прощу 22000р. с магнитолом машина пробежала всего 4000км.
за щиток 12000р.


магнитолу продал!

Цитата(region95- @ 11.4.2010, 13:47) *
за магнитолу прощу 22000р. с магнитолом машина пробежала всего 4000км.
за щиток 12000р.


магнитолу продал! :icon_20050121:
  Пользователя нет на форуме
 
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


> Some topics
 
Нет новых сообщений
Global TIS Activation for ALL VERSIONS!
Сегодня, 9:13
Посл. ответ от Motostrelok
Нет новых сообщений
замена ews
Вчера, 13:52
Посл. ответ от antuk
Нет новых сообщений
23.6.2026, 7:30
Посл. ответ от Xor
Нет новых сообщений
Приборная панель
21.6.2026, 14:40
Посл. ответ от Игорь
Нет новых сообщений
19.6.2026, 9:21
Посл. ответ от Anatolie
  Сейчас: 25.6.2026, 23:58