X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Добавил в базу 2 файла  
1 из 2>»
 
Ответить
 launcer
сообщение 14.7.2010, 22:41
Сообщение #41589


Группа: Real User

Сообщений: 17
Спасибо сказали: 0 раз

Добавил в базу 2 файла.
Очень быстро получил на емейл 2 письма. Цитирую.

Цитата
Здравствуйте, launcer,
Администратор CarDamp Base рассмотрел ваш файл под номером 7141.
Результат проверки:
Данные содержат ошибки или отсутствуют необходимые комментарии
Причина:
Не указано в примечаниях, что за файл. Новый, б/у и т.д.
Файл: №7141 - Toyota RAV 4 1998 IMMO 93LC66.
Имя файла: 93lc66.rar

Цитата
Здравствуйте, launcer,
Администратор CarDamp Base рассмотрел ваш файл под номером 7140.
Результат проверки:
Отклонено Администратором
Причина:
Не верная модель машины.
Файл: №7140 - Range Rover NEW 2004 EWS MC68HC11EA9.
Имя файла: ews-3_lend_rover.rar

Добавлять другие файлы желание пропало.
Удачи!
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 15.7.2010, 10:35
Сообщение #41615


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13260
Спасибо сказали: 2026 раз

Цитата(launcer @ 14.7.2010, 23:41) *
Добавил в базу 2 файла.
Очень быстро получил на емейл 2 письма. Цитирую.
Добавлять другие файлы желание пропало.
Удачи!


Если я за вас всех буду править ошибки, вы никогда не научитесь правильно пополнять базу. Внизу страницы вашего файла есть ссылка "редактировать", исправляете ошибки и все будет норм. Например Range Rover, это не марка, а NEW, это не модель, не согласны?? Марка будет Land Rover, а модель уже Range Rover. Потом в правилах написано "К таким модулям, как SRS, IMMO, RADIO и другим, подразумевающим какие либо возможные ошибки, неисправности, коды доступа и т.п. обязательно указывать подробные примечания.", у вас ничего не было в примечаниях.

Так вы еще продолжаете думать, что пользователям базы будет интересно искать подобные файлы? Информация должна быть наиболее полной о файлах, тогда и вам самим будет не только приятно, но и будет уверенность, что вы не тратите свое время на бесполезный перебор инфы. Радуйтесь, что быстро рассмотрели ваши файлы, указали на ошибки и вы не ждали неделями рассмотрения.
  Пользователя нет на форуме
 
 launcer
сообщение 15.7.2010, 11:02
Сообщение #41618


Группа: Real User

Сообщений: 17
Спасибо сказали: 0 раз

Савелий, если в природе нет марки Range Rover, может есть смысл удалить те дампы (лучше вместе с разделом), которые лежат в базе в разделе Range Rover, что-бы никого не вводить в заблуждение?
По второму дампу какие ещё нужны примечания, если он слит с рабочей машины????
Отредактированно launcer - 15.7.2010, 11:05
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 15.7.2010, 11:39
Сообщение #41622


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13260
Спасибо сказали: 2026 раз

Цитата(launcer @ 15.7.2010, 12:02) *
Савелий, если в природе нет марки Range Rover, может есть смысл удалить те дампы (лучше вместе с разделом), которые лежат в базе в разделе Range Rover, что-бы никого не вводить в заблуждение?


Насчет других разделов, я не успел перенести или удалить их, ведь пользователи сами дополняют каталог марок и моделей и уследить ошибки не всегда можно быстро. Я бы рад запретить создание пользователями разделов по маркам и моделям, но тогда сами пользователи не смогут добавлять дампы с тех машин, которых нет в каталоге. Поэтому просто нужно быть повнимательнее при пополнении базы.

Цитата(launcer @ 15.7.2010, 12:02) *
По второму дампу какие ещё нужны примечания, если он слит с рабочей машины????


Так и написать, слит с рабочего блока.
  Пользователя нет на форуме
 
 controllerz
сообщение 15.7.2010, 19:54
Сообщение #41667


Группа: Real User

Сообщений: 198
Спасибо сказали: 9 раз

Чтобы не плодить темы, можно узнать о моих файлах? я их дооформил, еще докинул. А их не смотрели еще?
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 16.7.2010, 2:35
Сообщение #41702


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13260
Спасибо сказали: 2026 раз

Цитата(controllerz @ 15.7.2010, 20:54) *
Чтобы не плодить темы, можно узнать о моих файлах? я их дооформил, еще докинул. А их не смотрели еще?


Все нормально.
  Пользователя нет на форуме
 
 candy888
сообщение 20.9.2010, 17:15
Сообщение #44716


Группа: Real User

Сообщений: 532
Спасибо сказали: 2 раза

Saveliy
проверьте и у меня пожалуйста файлы, а то добавляю а они не проверяются, а оттуда очень хочется один файлик взять.


--------------------
61 63 64 6E 38 79 38 38
С 18.06.2012 присвоено звание ИНЖЕНЕР
  Пользователя нет на форуме
 
 liberty75
сообщение 20.9.2010, 20:38
Сообщение #44726


Группа: Real User

Сообщений: 827
Спасибо сказали: 38 раз

Цитата(Saveliy @ 15.7.2010, 11:35) *
Радуйтесь, что быстро рассмотрели ваши файлы, указали на ошибки и вы не ждали неделями рассмотрения.

да уж!.... мой рейтинг в -11 файлов как мне кажется не меньше полгода держится, уже и заглядывать в базу перестал, ... а зачем? скачать нельзя, заливать еще файлы? смысла нет. ....кто базой вообще интересно пользуется?


--------------------
+7 917 906 5555
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 21.9.2010, 0:47
Сообщение #44743


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13260
Спасибо сказали: 2026 раз

Цитата(liberty75 @ 20.9.2010, 21:38) *
да уж!.... мой рейтинг в -11 файлов как мне кажется не меньше полгода держится, уже и заглядывать в базу перестал, ... а зачем? скачать нельзя, заливать еще файлы? смысла нет. ....кто базой вообще интересно пользуется?


Ваши файлы не проверяются, потому что там миллион ошибок, нет примечаний, у большинства файлов отсутствуют номера, файлы SRS загружены без оригиналов, типа очищенный положили, а с крашем не приложили в архив, и т.п.... Проверять ваши файлы, только время тратить, лучше проверять файлы других пользователей, которые делают все правильно, и смотрят на других, как они делают. Вот как раз тем, кто пользуется базой, подобные ваши файлы (мусор) явно будут не интересны. Так что проще было пополнять базу и присматриваться, какие файлы одобрены, а какие нет, и если серенькое вещество умеет анализировать, то станет ясно, что к чему. Так что думаю, мало кто что потеряет, если вы не будете пользоваться базой.
  Пользователя нет на форуме
 
 candy888
сообщение 21.9.2010, 7:49
Сообщение #44750


Группа: Real User

Сообщений: 532
Спасибо сказали: 2 раза

Цитата
Ваши файлы не проверяются, потому что там миллион ошибок, нет примечаний, у большинства файлов отсутствуют номера, файлы SRS загружены без оригиналов, типа очищенный положили, а с крашем не приложили в архив, и т.п.... Проверять ваши файлы, только время тратить, лучше проверять файлы других пользователей, которые делают все правильно, и смотрят на других, как они делают. Вот как раз тем, кто пользуется базой, подобные ваши файлы (мусор) явно будут не интересны. Так что проще было пополнять базу и присматриваться, какие файлы одобрены, а какие нет, и если серенькое вещество умеет анализировать, то станет ясно, что к чему. Так что думаю, мало кто что потеряет, если вы не будете пользоваться базой.

меня забыли про комментировать :icon_traenen:


--------------------
61 63 64 6E 38 79 38 38
С 18.06.2012 присвоено звание ИНЖЕНЕР
  Пользователя нет на форуме
 
 liberty75
сообщение 21.9.2010, 9:27
Сообщение #44754


Группа: Real User

Сообщений: 827
Спасибо сказали: 38 раз

Цитата(Saveliy @ 21.9.2010, 1:47) *
Ваши файлы не проверяются, потому что там миллион ошибок, нет примечаний, у большинства файлов отсутствуют номера, файлы SRS загружены без оригиналов, типа очищенный положили, а с крашем не приложили в архив, и т.п.... Проверять ваши файлы, только время тратить, лучше проверять файлы других пользователей, которые делают все правильно, и смотрят на других, как они делают. Вот как раз тем, кто пользуется базой, подобные ваши файлы (мусор) явно будут не интересны. Так что проще было пополнять базу и присматриваться, какие файлы одобрены, а какие нет, и если серенькое вещество умеет анализировать, то станет ясно, что к чему. Так что думаю, мало кто что потеряет, если вы не будете пользоваться базой.

из 25 файлов 16 с номерами, из этих 16 только 4 проверено. Многие SRS дампы слиты с новых авто, какие еще оригиналы нужны? Я этими дампами пользуюсь без проблем... а если это мусор - так удаляйте его тогда (с соответствующей пометкой или пояснением) что бы не захламлял базу, или отмечайте как неодобренные администратором...

а сидеть и анализировать кто что залил ... мне что делать больше нечего? достаточно прочитать правила пополнения базы.
Уже неоднократно предлагалось доверить кому нибудь из доверенных лиц полномочия по проверке дампов....
скорее всего в этом причина то.... - в нехватке времени на проверку, а просто тупо игнорировать это не мудрое решение....


--------------------
+7 917 906 5555
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 21.9.2010, 12:28
Сообщение #44762


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13260
Спасибо сказали: 2026 раз

Цитата(liberty75 @ , 10:27) *
из 25 файлов 16 с номерами, из этих 16 только 4 проверено. Многие SRS дампы слиты с новых авто, какие еще оригиналы нужны? Я этими дампами пользуюсь без проблем... а если это мусор - так удаляйте его тогда (с соответствующей пометкой или пояснением) что бы не захламлял базу, или отмечайте как неодобренные администратором...
а сидеть и анализировать кто что залил ... мне что делать больше нечего? достаточно прочитать правила пополнения базы.
Уже неоднократно предлагалось доверить кому нибудь из доверенных лиц полномочия по проверке дампов....
скорее всего в этом причина то.... - в нехватке времени на проверку, а просто тупо игнорировать это не мудрое решение....


Верно, пока времени не хватает, и в связи с переходом на систему одобрения приходится разом проверять всю базу, а это не просто. Именно поэтому я пропускаю файлы, у которых есть ошибки, и если бы из ваших 25 файлов содержали бы ошибки всего четыре, при таком процентном соотношении я потружусь и укажу на ошибки и сделаю соответствующие пометки-подсказки, именно так я пока работаю по базе. Когда будет готов интерфейс модераторов, тогда конечно найду помощников. Именно поэтому, как я все подробно расписал в соседней теме, нужно "светиться", т.е. добавлять новые файлы, чтобы про вас не забыли, т.к. приоритет имеют те пользовотали, которые пользуются базой, а не те, кто заглядывает по нужде.

P.S. Говорите слиты с новых авто?? А как же файлы подписаны, что удален Crash?? Я об этом говорю, а вы о другом. Посмотрите, как люди делаю (которые проверенные дампы).

Цитата(candy888 @ , 8:49) *
меня забыли про комментировать :icon_traenen:


Вечером посмотрю Ваш аккаунт.
  Пользователя нет на форуме
 
 candy888
сообщение 23.9.2010, 7:27
Сообщение #44838


Группа: Real User

Сообщений: 532
Спасибо сказали: 2 раза

Saveliy
Спасибо Вам!!! наконец то скачал прошу...


--------------------
61 63 64 6E 38 79 38 38
С 18.06.2012 присвоено звание ИНЖЕНЕР
  Пользователя нет на форуме
 
 Yura123
сообщение 27.9.2010, 8:17
Сообщение #45050


Группа: Участник

Сообщений: 24
Спасибо сказали: 1 раз

Можете посмотреть, что еще мне сделать, что бы хоть один единственный файл скачать?
  Пользователя нет на форуме
 
 Xor
сообщение 9.10.2010, 10:58
Сообщение #45646


Группа: Real User

Сообщений: 485
Спасибо сказали: 20 раз

Цитата(Saveliy @ 21.9.2010, 3:47) *
Ваши файлы не проверяются, потому что там миллион ошибок, нет примечаний, у большинства файлов отсутствуют номера, файлы SRS загружены без оригиналов, типа очищенный положили, а с крашем не приложили в архив, и т.п.... Проверять ваши файлы, только время тратить, лучше проверять файлы других пользователей, которые делают все правильно, и смотрят на других, как они делают. Вот как раз тем, кто пользуется базой, подобные ваши файлы (мусор) явно будут не интересны. Так что проще было пополнять базу и присматриваться, какие файлы одобрены, а какие нет, и если серенькое вещество умеет анализировать, то станет ясно, что к чему. Так что думаю, мало кто что потеряет, если вы не будете пользоваться базой.



День добрый, Saveliy, посмотри пожалуйста мои дампы, может тоже миллион ошибок, а я ни сном, ни духом...
В резерве есть 4 скачки, но для полного спокойствия маловато :a_aaa:
  Пользователя нет на форуме
 
1 из 2>»
Ответить
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


> Some topics
 
Нет новых сообщений
SIM21
18.5.2024, 17:50
Посл. ответ от himik33
Нет новых сообщений
s500
17.5.2024, 10:36
Посл. ответ от Farrukh
Нет новых сообщений
Диагностическая программа
17.5.2024, 4:58
Посл. ответ от Александр
Нет новых сообщений
16.5.2024, 6:58
Посл. ответ от TuningSpets
Нет новых сообщений
Пробег изменился самостоятельно.
13.5.2024, 17:26
Посл. ответ от SOleg
  Сейчас: 21.5.2024, 14:11