Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
23.3.2011, 20:23
Сообщение
#53498
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 18 Спасибо сказали: 0 раз |
Всем привет! Наверное каждый из профи сталкивался со снятием этой комбинашки. Я обычно подкладывал мягкую тряпочку, чтобы не поцарапать кожух рулевой колонки, так сказать пищит, но лезет. Некоторые снимают сначала стекло. Был обнаружен секрет: если выдвинуть руль в крайнее положение и нажать на джойстик 9 раз на себя руль еще немного пододвинется вперед, нажимаем на джойстик 9 раз вниз, и о чудо панель выскакивает сама
Такая же метода опробована и на других toyota-lexus. Слова благодарности принимаются |
|
|
| Ответить |
28.3.2011, 7:53
Сообщение
#53706
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 1144 Спасибо сказали: 74 раза |
А ты уже за неделю существования темы проверил сто раз?? ну зачем за неделю... просто этот "секрет" мне известен лет пять наверно. 2 puchovick. ну не знаю, в общем никогда не было проблем вынуть щиток на этих уазиках.... -------------------- ПОНЯТЬ... И ПРОСТИТЬ)))
|
|
|
28.3.2011, 9:59
Сообщение
#53711
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 844 Спасибо сказали: 16 раз |
Конечно не было, но руль надо выкатывать по максимуму
|
|
|
29.3.2011, 8:07
Сообщение
#53770
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 4 Спасибо сказали: 0 раз |
На LX470 до 2001 года тоже спокойно выходит если снять верхний кожух рулевой колонки (3-винтика) но выходит спокойно только в сторону водительской двери.
|
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Сегодня, 21:28 Посл. ответ от den5 |
|
![]() |
|
Вчера, 19:45 Посл. ответ от Доктор |
|
![]() |
|
Вчера, 17:16 Посл. ответ от dima |
|
![]() |
|
Вчера, 1:56 Посл. ответ от slalex |
|
![]() |
|
25.6.2026, 9:13 Посл. ответ от Motostrelok |
| Сейчас: 27.6.2026, 22:09 |