X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Контакты Micros motorolla (чтение запись) чтения и письма  
 javiercj
сообщение 4.1.2012, 1:50
Сообщение #61600


Группа: Пользователи

Сообщений: 13
Спасибо сказали: 0 раз

Micros motorolla контактов (чтение запись) чтения и письма
Здравствуйте, друзья

видеть вас интересно увидеть, если я могу ответить и помощь...

Ссылки состоит в том, чтобы иметь возможность читать и писать micros семьи freescale hc08 6811 68hc12 hs912 motorolla....

, Чтобы узнать, я имею в виду, я был китайский УПА дом без успеха, я была дом xprog-m без успеха

был оригинальный УПА дом без успеха и я был вернуться, так как не мне идти микро.

Pinear, motorolla с 6-7 ПИН микро уже трудно но если выше микро имеет контактов 100-112, даже гораздо более сложным, но не невозможно.

и конечно же все это pinenando в соответствии с таблицей микро и каждый программист согласно указаний.

Тогда прошу вас которые являются ключевые контакты и imprendincicbles, чтобы иметь возможность читать и escrotura микро motorolla без необходимости pinear 7-8 PIN-код.

Потому что напряжение Vdd pin это imprensibles и затем на контактах trx передачи данных и получение данных

rx, но которые являются просто и necesatias для pinear хорошо микро и позвольте мне исправить чтения....

, Потому что бы например в подушки безопасности коммутаторов, чтения и записи, микрофон через правила в элементе управления поле как это машина супер vag k может

, но я могу сказать, как это было сделано для сокращения до минимума количество микро motorolla правила так если питание через conecion centrakita подушки безопасности разъем (для соединения только позитивы и негативы) и pinear в микро закрепить только motorolla необходимые для передачи данных и позволяет читать и писать микро...

Может помочь мне, как чтение и запись, легко траве, которой правил просто подключить 2-3 PIN-код
.
Может мне помочь. TE agradeceria muchisimo потому что у меня блокирования micros motorolla gtran frrescale

программисты для микроконтроллеров motorola freescale не УПА usb и работу.

, Чтобы начать программист xprog-m и сделать его работу, потому что с micros motorolla когда был Пиния появляется «устройство является молчание»

Привет, я надеюсь, что ваш ответ

Спасибо и счастливого года 2012
javiercj
  Пользователя нет на форуме
 
Ответить
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


> Some topics
 
Нет новых сообщений
Вчера, 13:43
Посл. ответ от alex_bf109
Нет новых сообщений
Как правильно отключить тахограф
Вчера, 0:46
Посл. ответ от shkatovv
Нет новых сообщений
Global TIS Activation for ALL VERSIONS!
25.4.2024, 17:47
Посл. ответ от Motostrelok
Нет новых сообщений
24.4.2024, 15:33
Посл. ответ от Alex
Нет новых сообщений
Последнее поколение Panasonic CF-31
23.4.2024, 13:11
Посл. ответ от Олег
  Сейчас: 28.4.2024, 15:42