Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
9.2.2012, 5:27
Сообщение
#62630
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 475 Спасибо сказали: 29 раз |
поясьню , в название темы калабур ,несмог сформулировать ясней.
прошу помощи найти взаимозаменяемые провода UPA/XPROG M , чтоб было совсем понятно - например есть фото для внутрисхемки на upa ,а я xprog ом хочу делать, вместо upa 1,2 или 3 например че на xprogm припаивать. |
|
|
![]() |
9.2.2012, 9:37
Сообщение
#62634
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 60 Спасибо сказали: 3 раза |
поясьню , в название темы калабур ,несмог сформулировать ясней. прошу помощи найти взаимозаменяемые провода UPA/XPROG M , чтоб было совсем понятно - например есть фото для внутрисхемки на upa ,а я xprog ом хочу делать, вместо upa 1,2 или 3 например че на xprogm припаивать. Странный вопрос то какой то!!! Для начала надо посмотреть на распиновку выводов у ЮПЫ и после сравнить со своей, так и припаивать и мозг подключить еще.. Неплохо было бы и ДАТА ШИТ скачать в нете на микру которая в щитке стоит ... А там дальше сам поймешь что почем!!! Отредактированно Higer79 - 9.2.2012, 9:40
|
|
|
9.2.2012, 12:03
Сообщение
#62637
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 475 Спасибо сказали: 29 раз |
ну это понимаю, вот и спрашиваю может у кого есть картинка распиновки upa/xprogm , у меня есть bdm100/xprog, вот хотелосьбы и на upa , iprog может у кого есть, или поможет разобраться.
спасибо за ответ . |
|
|
10.2.2012, 19:39
Сообщение
#62677
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 394 Спасибо сказали: 4 раза |
ну это понимаю, вот и спрашиваю может у кого есть картинка распиновки upa/xprogm , у меня есть bdm100/xprog, вот хотелосьбы и на upa , iprog может у кого есть, или поможет разобраться. спасибо за ответ . Если ты будешь ориентироваться по цвету проводов или нумерации ног на камне или пинах программатора, То эти эксприменты приведут тебя к беде! У тебя же на xproge рядом с пинами выводы все подписаны! Ищи такие же ноги на камне по даташиту и спускай курок :-) |
|
|
10.2.2012, 21:07
Сообщение
#62679
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 2818 Спасибо сказали: 130 раз |
Тема без смысла. поэтому закрыта, дабы флуд не разводить....
|
|
|
![]() |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Вчера, 21:28 Посл. ответ от den5 |
|
![]() |
|
26.6.2026, 19:45 Посл. ответ от Доктор |
|
![]() |
|
26.6.2026, 17:16 Посл. ответ от dima |
|
![]() |
|
26.6.2026, 1:56 Посл. ответ от slalex |
|
![]() |
|
25.6.2026, 9:13 Посл. ответ от Motostrelok |
| Сейчас: 28.6.2026, 3:19 |