Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
16.5.2012, 22:34
Сообщение
#64952
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 234 Спасибо сказали: 75 раз |
Passat b6 2007, после снятия-установки шитка приборов, постоянно моргает перечёркнутый ручник. Электронный ручник работает, ошибок по машине вообще нет, кодировки в блоке ручника и ABS на месте. Не работает “AUTO HOLD”.
Кто знает, что это значит? |
|
|
| Ответить |
17.5.2012, 12:20
Сообщение
#64960
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 234 Спасибо сказали: 75 раз |
Разобрался….Провёл по новой все адаптации в ABS, и моргающая лампочка ручника пропала сама.
Что за машины стали делать? Мотор перегревается – сгорел блок в вентиляторе охлаждения - диагностика молчит. Не работает клапан компрессора кондиционера – диагностика молчит. |
|
|
17.5.2012, 20:02
Сообщение
#64976
|
|
![]() Master Группа: Админ Сообщений: 3049 Спасибо сказали: 421 раз |
Миллион причин, моргающий ручник, поэтому советовать можно долго!
Ошибки были на вентилятор и на кондей, и поэтому при стирании VAG переспрашивает "Вы сохранили коды ошибок"? Ато как обычно постирают и кричат "Нет ошибок" почему не работает? Теперь надо энное кол-во раз вкл-выкл зажигание, что-бы ошибки появились вновь! |
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Сегодня, 7:53 Посл. ответ от greemax |
|
![]() |
|
Вчера, 19:45 Посл. ответ от Доктор |
|
![]() |
|
Вчера, 17:16 Посл. ответ от dima |
|
![]() |
|
Вчера, 1:56 Посл. ответ от slalex |
|
![]() |
|
25.6.2026, 9:13 Посл. ответ от Motostrelok |
| Сейчас: 27.6.2026, 14:17 |