Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
16.1.2013, 0:56
Сообщение
#68681
|
|
![]() Группа: Модератор Сообщений: 946 Спасибо сказали: 135 раз |
Добрый день!
Кто-нибудь сталкивался с такой ошибкой P226401? Стар расшифровывает её так: Датчик конденсата имеет электрическую неисправность. Имеется общая электрическая неисправность. Датчик ставили новый, также ставили новый топливный фильтр (я так понял в нём уже встроен подогрев). Никаких изменений. На машине это сказывается отсутствием тяги. В горку еле-еле вползает. При появлении ошибки (а она почти всегда присутствует) начинает гореть чек. При стирании ошибки - она стирается, но ЧЕК начинает мигать... при этом в ошибках ничего нет (первый раз вижу такое поведение лампочки ЧЕК). Чтобы ошибка опять появилась в списках, надо скидывать аккум на пару минут. После сего действия ошибки нет некоторое время... от 10 минут до 2-х суток. И опять появляется. |
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
21.6.2026, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
|
![]() |
|
19.6.2026, 18:23 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
19.6.2026, 9:21 Посл. ответ от Anatolie |
|
![]() |
|
18.6.2026, 14:08 Посл. ответ от Dima-sid |
|
![]() |
|
15.6.2026, 12:39 Посл. ответ от sergik78 |
| Сейчас: 23.6.2026, 2:09 |