X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

MB W208 поправить ключ, Количество запусков  
 Voron2033
сообщение 5.4.2013, 10:43
Сообщение #69657


Группа: Real User

Сообщений: 172
Спасибо сказали: 27 раз

Ребята у кого есть калькулятор. Ключик 0F82B дамп прилагаю.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  key_mb_051.bin ( 160 B )
      Кол-во скачиваний: 18
  Пользователя нет на форуме
 
1 из 2>»
 
Ответить
Ответов (1 - 15)
 Voron2033
сообщение 5.4.2013, 14:27
Сообщение #69663


Группа: Real User

Сообщений: 172
Спасибо сказали: 27 раз

Или сравните с дампами. Ключ при попадании в замок не передает данные, при нажатии на кнопки ir работает. такое чувство как будто закончился его ресурс
  Пользователя нет на форуме
 
 Voron2033
сообщение 5.4.2013, 16:09
Сообщение #69666


Группа: Real User

Сообщений: 172
Спасибо сказали: 27 раз

Все сравнил дампы, этот битый. Тему можно считать закрытой
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 5.4.2013, 19:00
Сообщение #69670


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13257
Спасибо сказали: 2026 раз

Такие вопросы лучше в разделе Immo решать, там больше шансов получать помощь в этом направлении.
  Пользователя нет на форуме
 
 Voron2033
сообщение 5.4.2013, 19:09
Сообщение #69672


Группа: Real User

Сообщений: 172
Спасибо сказали: 27 раз

Извиняюсь просто долго не заходил на форум. А так ключик битый нужно считать.
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 5.4.2013, 20:41
Сообщение #69673


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13257
Спасибо сказали: 2026 раз

Это не запрещено, просто совет. Но вы в любом случае туда не могли написать.
  Пользователя нет на форуме
 
 wendox
сообщение 5.4.2013, 23:01
Сообщение #69681


Группа: Real User

Сообщений: 654
Спасибо сказали: 48 раз

Цитата(Saveliy @ 5.4.2013, 17:41) *
Это не запрещено, просто совет. Но вы в любом случае туда не могли написать.
ВЫ!!! не даете туда допуск!!!!!! Пионерами считаете всех не заслуженно!!!!!!!!!!!!И по вашему мнению Вы правы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В car DAMP СКОЛЬКО НЕ СКИДЫВАЙ ФАЙЛОВ ВСЕ ХРЕНОВЫЕ ХОТЯ ВСЕ ПРОВЕРЕННЫЕ НА РЕАЛЬНЫХ МАШИНАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЕЗ ОБИД!!!!!!!!!!!!!!
Отредактированно wendox - 5.4.2013, 23:09


--------------------


  Пользователя нет на форуме
 
 wendox
сообщение 5.4.2013, 23:15
Сообщение #69683


Группа: Real User

Сообщений: 654
Спасибо сказали: 48 раз

КОТОРЫЙ ДЕНЬ УЖЕ ЗАХОЖУ К ВАМ И КРОМЕ КУПЛИ-ПРОДАЖИ НИ ЧЕГО НЕ ВИЖУ.СТОИТ ЛИ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ?НАБОЛЕЛО, ЕСЛИ ЧООО
Отредактированно wendox - 5.4.2013, 23:16


--------------------


  Пользователя нет на форуме
 
 wendox
сообщение 6.4.2013, 0:45
Сообщение #69690


Группа: Real User

Сообщений: 654
Спасибо сказали: 48 раз

Цитата(wendox @ 5.4.2013, 20:15) *
КОТОРЫЙ ДЕНЬ УЖЕ ЗАХОЖУ К ВАМ И КРОМЕ КУПЛИ-ПРОДАЖИ НИ ЧЕГО НЕ ВИЖУ.СТОИТ ЛИ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ?НАБОЛЕЛО, ЕСЛИ ЧООО
Очень ВАЖНО как попасть в группу REAL "ЮЗЕР" на заметку Всем НЕ ИЗ РАЗДЕЛА REAL "ЮЗЕР" (надеюсь не удалите УВАЖАЕМЫЙ)
Отредактированно wendox - 6.4.2013, 0:49


--------------------


  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 6.4.2013, 0:50
Сообщение #69691


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13257
Спасибо сказали: 2026 раз

Цитата(wendox @ 6.4.2013, 0:01) *
ВЫ!!! не даете туда допуск!!!!!! Пионерами считаете всех не заслуженно!!!!!!!!!!!!И по вашему мнению Вы правы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В car DAMP СКОЛЬКО НЕ СКИДЫВАЙ ФАЙЛОВ ВСЕ ХРЕНОВЫЕ ХОТЯ ВСЕ ПРОВЕРЕННЫЕ НА РЕАЛЬНЫХ МАШИНАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЕЗ ОБИД!!!!!!!!!!!!!!


Никто никого не считает. Просто нужно сделать запрос на включение в группу, выполнив условие из правила. Вы не делали запрос, а кто менее стеснительный или наоборот, менее гордый, напишет мне. В чем проблема то? :)

А насчет базы, как вы (мастера) кладете, так и получаете. Базу, которую я создал, это лишь шлюз между вами же! Не я же закидываю файлы корявые или какие там. Ну и скажу так, как нет доступа или жаль 100р на дамп, так плохая, а как выручает или глянуть, что где стоит, так это сразу хорошая. Адекватный человек поймет, где хорошо и доверительно добавлен файл, а где лажа. Умейте фильтровать информацию, и она будет только приносить пользу. В крайнем случае, не скачивайте подозрительные дампы. Вас не заставляют это делать. И в базе очень много полезных и хороших дампов, а на 100% нет ни в одной области гарантий, но когда есть выбор, это уже отлично!

Это похоже на кредит в банке. Кредит дают обманщикам, в то время как порядочных людей считают ненадежными. И не потому, что вы плохой, а потому, что банк не знает, где правда, а где ложь. И если бы ВСЕ были надежными, таких бы ограничений не было, кредит бы давали всем! Так же и с базой. Очень сложно угодить всем, как всех и проверить. Так что если не нравится, не ходите к нам. Есть очень много народу, кому база помогла и не раз. Да и раз достаточно, если это была помощь во время и с результатом.
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 6.4.2013, 0:55
Сообщение #69692


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13257
Спасибо сказали: 2026 раз

Цитата(wendox @ 6.4.2013, 1:45) *
Очень ВАЖНО как попасть в группу REAL "ЮЗЕР" на заметку Всем НЕ ИЗ РАЗДЕЛА REAL "ЮЗЕР" (надеюсь не удалите УВАЖАЕМЫЙ)


Что не удалю? Или кого? ))

Real User группа была создана для того, чтобы вы же сами не страдали от того, что лишняя информация попадает ко всем, а не к адресатам по теме. И если бы другие форумы фильтровали бы гостей от тех, кто действительно занимается этим, меньше бы было урона в нашей работе. А сейчас результат таков, что человек, далекий от темы сидит и оказывает услуги за копейки.
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 6.4.2013, 1:05
Сообщение #69693


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13257
Спасибо сказали: 2026 раз

Цитата(wendox @ 6.4.2013, 0:15) *
КОТОРЫЙ ДЕНЬ УЖЕ ЗАХОЖУ К ВАМ И КРОМЕ КУПЛИ-ПРОДАЖИ НИ ЧЕГО НЕ ВИЖУ.СТОИТ ЛИ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ?НАБОЛЕЛО, ЕСЛИ ЧООО


А какие разделы вас интересуют? Есть же отдельный форум, называется "Пожелания". Было бы интересно, уже бы давно протоптали дорожку и в другие разделы и поближе к нашему коллективу. А недовольствовать мы можем , без фактов и без движений. Под лежачий камень вино не течет. И если в базе также считаете файлы плохими, почему мне не напишите, и не скажете, какой файл по вашему мнению плохой с описание причины? Не лейте воду. Кому нужно это и интересно получать что то хорошое, тот учавствует и главное общается, а не молчит и потом обиды. Так что не знаю, что у вас там наболело, но вас извините тысячи и я не могу догадываться, что каждому интересно, или что не так. А за глаза мы многое можем сказать, но только это болтовня пустая, не по делу и не приносящая пользу. Я бы посмотрел, как бы вы на моем месте управляли базой, а вас с одной стороны хвалят, а с другой пинки.... ) И когда хвалят (а значит она помогла), верится этому больше, и желания улучшать ее больше. Только вы не учитываете того, что я выше написал.


Спасибо сказали:
  Пользователя нет на форуме
 
 wendox
сообщение 6.4.2013, 1:07
Сообщение #69694


Группа: Real User

Сообщений: 654
Спасибо сказали: 48 раз

Цитата(Saveliy @ 5.4.2013, 21:55) *
Что не удалю? Или кого? ))
или форум Ваш, извиняюсь, для избранных, или я был замечен в каком то кроилове?


Могу обрадовать, нет, замечены не были. Реальную причину я описал выше сообщением. Так что если что, вопросы в личку или звоните.

Блин, вместо ответа, случайно изменил ваше сообщение. Ночь сказывается...
Отредактированно Saveliy - 6.4.2013, 1:20


--------------------


  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 6.4.2013, 1:12
Сообщение #69695


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13257
Спасибо сказали: 2026 раз

Цитата(wendox @ 6.4.2013, 2:07) *
Я Вам запрос отсылал (ответа нет до сих пор 06.04.2013г.), и базу как есть что то стоящее пополняю и на халяву не прошу и покупаю если нужно вопрос не в деньгах вопрос в том что не нахожу я той информации которую хочу увидеть и может дать или получить или фору Ваш, извиняюсь, для избранных


У меня был очень сложный год, проблемы в семье. Только еле отошел, поэтому за год я сильно потерял внимание к форуму и остальным проектом. Очень сложно, когда душа каждую минуту думает о другом. Кто был понаходчивее, мне звонил, номер ведь висит на сайте первым. Это как то убыстряло решение проблемы или вопроса для человека, а писем у меня висит не прочитанных 6000, вы представляете, какого этого разобрать? Поэтому иногда можно и повторно написать...
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 6.4.2013, 1:20
Сообщение #69696


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13257
Спасибо сказали: 2026 раз

Цитата(wendox @ 6.4.2013, 2:07) *
или форум Ваш, извиняюсь, для избранных, или я был замечен в каком то кроилове?



Могу обрадовать, нет, замечены не были. Реальную причину я описал выше сообщением. Так что если что, вопросы в личку или звоните.
  Пользователя нет на форуме
 
 wendox
сообщение 6.4.2013, 1:31
Сообщение #69698


Группа: Real User

Сообщений: 654
Спасибо сказали: 48 раз

В личку написал. База помогает многим и мне в том числе!


--------------------


  Пользователя нет на форуме
 
1 из 2>»
Ответить
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


> Some topics
 
Нет новых сообщений
Сегодня, 13:43
Посл. ответ от alex_bf109
Нет новых сообщений
Как правильно отключить тахограф
Сегодня, 0:46
Посл. ответ от shkatovv
Нет новых сообщений
Global TIS Activation for ALL VERSIONS!
25.4.2024, 17:47
Посл. ответ от Motostrelok
Нет новых сообщений
24.4.2024, 15:33
Посл. ответ от Alex
Нет новых сообщений
Последнее поколение Panasonic CF-31
23.4.2024, 13:11
Посл. ответ от Олег
  Сейчас: 27.4.2024, 22:07