Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
8.4.2014, 9:32
Сообщение
#81383
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 557 Спасибо сказали: 87 раз |
Приветсвую.
Xprog M5 китай при попытки прочитать моторолку 1E53M выдает сообщение Device sailent.Timeout error. Компьютер прибор видит, пробую читать EWS3 и m35080 пишится читается безпроблем. Опять законектился на 1e53m Сново сообщение. Прибор разобрал пропаюл весь ,не помогло. К прц подпоялся по мануалу несколько раз все прверил. В чем косяк, может быть??? |
|
|
| Ответить |
12.4.2014, 1:27
Сообщение
#81830
|
|
![]() Special Группа: Главные администраторы Сообщений: 13334 Спасибо сказали: 2063 раза |
Внешнее питание 12 вольт подайте на икспрог. При условии, что верно подсоединились к камню.
P.S. Что-то я эту тему и не видел, а она уже тут висит три дня по ходу... |
|
|
13.4.2014, 21:39
Сообщение
#81944
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 557 Спасибо сказали: 87 раз |
Внешнее питание 12 вольт подайте на икспрог. При условии, что верно подсоединились к камню. P.S. Что-то я эту тему и не видел, а она уже тут висит три дня по ходу... Pitanie podaju , nichego ne menjaetsja. Proc podkljuchen pravelno, soglasno manualu kotoryi v prilozenii XPROG. Отредактированно Novichek - 13.4.2014, 21:40
|
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Вчера, 21:28 Посл. ответ от den5 |
|
![]() |
|
26.6.2026, 19:45 Посл. ответ от Доктор |
|
![]() |
|
26.6.2026, 17:16 Посл. ответ от dima |
|
![]() |
|
26.6.2026, 1:56 Посл. ответ от slalex |
|
![]() |
|
25.6.2026, 9:13 Посл. ответ от Motostrelok |
| Сейчас: 28.6.2026, 16:34 |