Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
26.9.2008, 18:09
Сообщение
#5118
|
|
![]() Группа: Админ Сообщений: 975 Спасибо сказали: 130 раз |
Как на этой машинке подмотку поставить?
-------------------- https://vk.com/voronservice73
|
|
|
| Ответить |
20.2.2010, 9:20
Сообщение
#33425
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 10 Спасибо сказали: 0 раз |
Обьясни в чём проблема?
|
|
|
20.2.2010, 9:37
Сообщение
#33426
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 18 Спасибо сказали: 1 раз |
Обьясни в чём проблема? Зачем так усложнять? 561ла7, ле5, а лучше лн2 (частота от напряжения практически не зависит от 9 до 15 вольт), ну или ви (таймер). Выход через 0,15 мкф и 1 кОм в послед. |
|
|
20.2.2010, 12:20
Сообщение
#33431
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 10 Спасибо сказали: 0 раз |
Вот так?
Прикрепленные файлы
|
|
|
21.2.2010, 14:04
Сообщение
#33501
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 90 Спасибо сказали: 9 раз |
Вот так? Даже можно без транзистора, прямо с логики ЛА7 через кондёр 1мкф. Отказов логики не было!!! |
|
|
24.2.2010, 18:07
Сообщение
#33657
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 10 Спасибо сказали: 0 раз |
Спасибо будем пробывать.
|
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Сегодня, 9:13 Посл. ответ от Motostrelok |
|
![]() |
|
Вчера, 13:52 Посл. ответ от antuk |
|
![]() |
|
23.6.2026, 7:30 Посл. ответ от Xor |
|
![]() |
|
21.6.2026, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
|
![]() |
|
19.6.2026, 9:21 Посл. ответ от Anatolie |
| Сейчас: 25.6.2026, 16:45 |