Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Ответить |
30.10.2008, 2:22
Сообщение
#6409
|
|
![]() Master Группа: Админ Сообщений: 3049 Спасибо сказали: 421 раз |
Это интересный контроллер, самому нравится, но прошиву извини, надо или писать самому, зная что в нее заложить, либо покупать. Продают не процессор, а то, что в него заложенно. С завода он идет чистый. Писать могу но не прошивки а картины с натуры! Как выяснилось горит донгла от выдергивания ее с прибора при подключенном шнурке к диагнозе Спасибо что дал намек на нереальную просьбу найти прошивку! |
|
|
30.10.2008, 18:39
Сообщение
#6430
|
|
![]() Hardware cloner Группа: Real User Сообщений: 531 Спасибо сказали: 64 раза |
Писать могу но не прошивки а картины с натуры! Как выяснилось горит донгла от выдергивания ее с прибора при подключенном шнурке к диагнозе Спасибо что дал намек на нереальную просьбу найти прошивку! 100$ и будет у тебя 2 процика зашитых -------------------- <a href="http://www.cardiag.ru" target="_blank">www.cardiag.ru</a>
|
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Вчера, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
|
![]() |
|
19.6.2026, 18:23 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
19.6.2026, 9:21 Посл. ответ от Anatolie |
|
![]() |
|
18.6.2026, 14:08 Посл. ответ от Dima-sid |
|
![]() |
|
15.6.2026, 12:39 Посл. ответ от sergik78 |
| Сейчас: 22.6.2026, 13:34 |