Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
16.4.2014, 9:19
Сообщение
#82154
|
|
![]() Группа: Участник Сообщений: 233 Спасибо сказали: 2 раза |
Подскажите кто чем мотает данный процессор? Кто делал его digipro3 ?
-------------------- Когда-нибудь объявят войну, и никто не придет. (с) Карл Сэндберг
|
|
|
| Ответить |
16.4.2014, 20:50
Сообщение
#82208
|
|
![]() Группа: Участник Сообщений: 233 Спасибо сказали: 2 раза |
Ну так это значит сек биты не угадал. Пробуй другие. перепробовал все что нашел -------------------- Когда-нибудь объявят войну, и никто не придет. (с) Карл Сэндберг
|
|
|
17.4.2014, 12:10
Сообщение
#82239
|
|
![]() Группа: Участник Сообщений: 233 Спасибо сказали: 2 раза |
-------------------- Когда-нибудь объявят войну, и никто не придет. (с) Карл Сэндберг
|
|
|
9.6.2016, 9:36
Сообщение
#228486
|
|
|
Группа: Участник Сообщений: 103 Спасибо сказали: 23 раза |
Подниму старую тему, приехал клиет с такой панелью, хотел - было разбирать... думаю, не открою секрета, сделал панель простым к-лайником от мастер-кит на 17 пин + прога из сети, без разбора.
|
|
|
9.6.2016, 16:48
Сообщение
#228516
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 388 Спасибо сказали: 27 раз |
Подниму старую тему, приехал клиет с такой панелью, хотел - было разбирать... думаю, не открою секрета, сделал панель простым к-лайником от мастер-кит на 17 пин + прога из сети, без разбора. За скока сделал? |
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Сегодня, 19:45 Посл. ответ от Доктор |
|
![]() |
|
Сегодня, 17:16 Посл. ответ от dima |
|
![]() |
|
Сегодня, 1:56 Посл. ответ от slalex |
|
![]() |
|
Вчера, 9:13 Посл. ответ от Motostrelok |
|
![]() |
|
24.6.2026, 13:52 Посл. ответ от antuk |
| Сейчас: 26.6.2026, 22:22 |