X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику slalex. Спасибо сказали: 803
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.7.2014, 11:02 STool - новая программа для одометров
Про цену забыл написать, 6000 - это конечно "халява" и такая цена поставлена в виде рекламной акции, как только программа начнет пользоваться спросом или добавлю что-нибудь интересное - цена вырастет, поэтому как говориться: "налетай народ, торопись ... ".
И еще - в подарок будет mbus адаптер, один из вот этих (фото), вроде мелочь, а с покупкой у людей возникают затруднения - поэтому прикладываю адаптер.
Saveliy
12.7.2014, 0:52 Необходима помощь нашему другу и коллеге Савелию!
Необходима помощь нашему другу и коллеге Савелию!!!!
Кто хочет совместить приятное с полезным, покупку нового оборудования по нашей теме и помочь Савелию, читаем мое предложение, STool - новая программа для одометров
Saveliy
12.7.2014, 0:49 STool - новая программа для одометров
Предлагаю Вашему вниманию свою разработку, программу STool.
Изначально программа задумывалась как корректор для VDO панелей на NEC 78k0,
сейчас начал добавлять автомобили Ford по OBD2.
Программа защищена ключиком, стоимость ключика 6000 руб включая пересылку по России.
Программку можно скачать по адресу http://stoolvdo.ru из
раздела Download, сама программа не запустится без ключика, но можно почитать
pdf-ки и посмотреть подсказки к программе из папки Pictures.
Так-же на указаном сайте работает форум, где в разделе STool можно узнать последние
новости проекта.

ВНИМАНИЕ:
денежки от продажи первых двух ключиков пойдут Савелию на строительство гаража
Необходима помощь нашему другу и коллеге Савелию! ( Необходима помощь нашему другу и коллеге Савелию!!!! )
поэтому кто хочет совместить приятное с полезным, пишем сначала сюда, что-бы я забронировал
ключик, после моего подтверждения, что ключик забронировал, переводим деньги Савелию.
jody, wow02rus, tyga

«<151617 из 17
  Сейчас: 16.6.2024, 20:06