X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику Saveliy. Спасибо сказали: 1787
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.3.2014, 18:22 XPROG-BOX Full (XPROG-M)
Обновление и продажа программаторов
Цитата(andreyN93 @ 1.3.2014, 18:55) *
т.е. 100 проц + 70 обнова = 170 - обновление с пересылкой?

Нет :), что то одно, или проц или обновление с пересылкой без продажи проца, ваш обновим.

Цитата(andreyN93 @ 1.3.2014, 18:55) *
добавляются какие нибудь адаптеры в 5.45 относительно 5.0?

Нет, цена только за обновление. Если покупаете новый программатор, то там уже все будет.
Easy
1.3.2014, 14:11 На форуме добавлена опция Репутация
кнопка Спасибо
Как бы ни было, а иногда хочется просто сказать спасибо, не отписываясь в теме.

Да у нас и наоборот, не допросишься спасибо. Вот я старался два месяца дней и ночей чтобы преобразить форум, многое исправить и многое ожидается, а кто сказал спасибо? Два десятка людей? Уж мне-то сказанное количество "спасибо" точно на мой авторитет не играет, но просто приятно, когда что-то делаешь и это кому-то нужно. Но как всегда, всем только почитать, да найти ответы на свои вопросы, а все остальное по фигу. Тут много людей, которые ни разу не написали ни одного сообщения, но регулярно посещают форум... Для чего?...
dedokk, Fara, alexter, dimas0069, avtotune, Easy, Mask, smrodo, baken, stef44, 1MAN0
28.2.2014, 17:41 BMW E39 Сброс одометра
Цитата(geoprobeg @ 28.2.2014, 18:38) *
А w211 у меня 2 такие машины одна 2004 года а другая 2008 и я на них эксперементировал через OBD все делается на ура.

Ну что ты заливаешь, что там на ура делается?? Щиток угробить, отвязав от замка и все? Лучше бы не правил свое сообщение.. :)
ALEKSEY26
28.2.2014, 16:06 XPROG-BOX Full (XPROG-M)
Обновление и продажа программаторов
XPROG-BOX 5.45 Full (XPROG-M)
XPROG-BOX 5.48 Full (XPROG-M)

Обновление программаторов XProg, а также продажа полного комплекта (все адаптеры).

Версия Full (полная)!
Открыты все авторизации, не требуется внешний ключ.
Все проверено, смело обновляйте свой программатор,
независимо от его производства (и оригинал и китай).

[attachment=25692:XProg-BOX-5.45.png]

[attachment=25693:XProg-BOX-5.45_autch1.png]

[attachment=25694:XProg-BOX-5.45_autch2.png]

[attachment=25695:XProg-BOX-5.45_autch3.png]

Купить программатор XPROG-BOX или обновление:
Сделать заказ у Saveliy

Версия 5.45
Программатор с доставкой - 170$
Процессор для самостоятельного обновления до 5.45 - 80$

Версия 5.48
Программатор с доставкой - 270$
Процессор для самостоятельного обновления до 5.48 - 130$

Внимание!
Обновление XPROG-BOX с версии 5.4.5 до 5.4.8 Full

Открыты все авторизации.
Софт будет работать без донгла!
Обновление без пересылки программатора только с версии 5.45 = 120$
Если у вас другая версия программатора, не 5.45, для обновления вашего программатора,
или присылаете программатор нам или покупаете у нас процессор.

Sale
vampire, Doctortehno, Nexter, killex2, filossov, charit, Easy, Avto-pro, TuningSpets, nawigator2003, Auto-xl, alexir, Zmeiarm, xekxek, garysmith, sega96, samatii, meribel68, Alex_vS
27.2.2014, 13:11 Porsche
Диагностика
Цитата(kurchan @ 27.2.2014, 13:44) *
Савелий! может у вас есть решение или предложение?

Машин нет таких, но до сих пор пользовался VCDS и лаунчем, когда была редкая необходимость. А вобще, раз машин таких нет, то и не стоит вопрос о выборе диагностики этих машин. Я понимаю, ауди, фольцы, тойтоты, форды и другие ходовые модели, тогда да. Диагностика поршей, это узконаправленное направление, и если действительно ими плотно заниматься, нужно брать дорогое оборудование. Ответ на твой вопрос спрятан в спросе и предложении. Ну не актуально большинству задаваться вопросом, чем диагностировать порше. Это даже не мерседес, которых много и с ними интересно.
kurchan
26.2.2014, 22:28 Отмена правила на отечественные программаторы
Отменяется правило, которое запрещало упоминание и обсуждение отечественных программаторов, изначально заточенных под работу с отечественными машинами. Правила в форумах позже будут поправлены.

Редакция правила:
Явное обсуждение запрещено, т.е. создание отдельной темы по его обсуждение запрещено, но запрет на упоминание о нем в обычных темах снят.
geoprobeg
25.2.2014, 22:12 Результаты модернизации форума
Ваши пожелания по настройкам и интерфейсу форума
Принимаются Ваши пожелания по настройкам и интерфейсу форума!

Каким вы хотите видеть форум, и каких опций вам не хватает?

На форуме за два месяца проведена коллосальная работа по добавлению "фишек", опций, устранения разных ошибок.

01. Исправлены все функции вставки смайликов, вставка тегов, например "скрытый текст" и т.д.
02. Добавлена новая опция вставки цитат "не отходя от кассы".
03. Новая функция Репутации (кнопка "Спасибо").
04. Отдельная страница "Последние 100 тем на форуме" (ссылка на самом верху справа).
05. В личных настройках для удобства сделана подсветка меню "Настройка форума".
06. Добавлена возможность изменять количество выводимых последних тем в блоке на самом верху.
07. Добавлена возможность отключения блока "Последние темы" при заходе в личный ящик и настройки.
08. Расширены данные в разделе "Кто в онлайне".
09. Установлена заглушка-аватарка на пользователей, не установивших свою аватарку.
10. Внесены пояснения и подсказки в некоторых разделах.
11. Изменен раздел "Помощь", теперь в него будут вноситься насущные и ходовые вопросы-ответы.
12. Теперь интерфейс на английском действительно английский, а не EN-пародия с русскими кнопками в темах.
13. А также добавлено, изменено и устранено много других "невидимых" ошибок, функций, расширений.

И это еще не все...
Например для вашего удобства еще готовиться отдельный интерфейс для айфонов, андроидов и планшетов.

Короче, куй железо, пока горячо, выкладывайте ваши пожелания!
gen_kgd, Marion, stoik
19.2.2014, 12:20 Opel Corsa 2008 год Коррекция пробега
Цитата(desufa @ 19.2.2014, 13:14) *
терпение модераторов и админа испытывает.

А оно скоро кончится... На многие вопросы есть ответы на форуме в разных разделах, и вопросы нужно задавать по существу, и когда работа уже лежит "на столе", а не глупые вопросы каждые 5 секунд из серии - "Папа, я тебе не надоел своими вопросами? - Нет, сынок, ты спрашивай, кто же тебе еще ответит".
geoprobeg
19.2.2014, 7:46 MB W211
obd
Цитата(Rosleon @ 21.7.2013, 12:18) *
Тоесть надо ручки замарать (снять замочек, подпаяться). В таком случае рукомендую более дешёвый вариант- Orange5. 300 евриков и работай себе на здоровье.

А что, Оранж5 научился обходить SEC? Что за глупости..

Цитата(geoprobeg @ 19.2.2014, 7:55) *
А в каком именно чипе или микрухе залита данная информация и какой программатор с ней справится? Я пока только один приобрел R270.

Залезаешь в кардамп, и смотришь...
geoprobeg
19.2.2014, 0:21 VW Passat B5 2003 SRS 1C0909601A
точки подключения
Цитата(easy1 @ 19.2.2014, 1:13) *
Спасибо, вот теперь я понял.

Чтобы прочитать твой камень, еще нужно "сек бит", без SS кода будет только AD-AD...
Easy
19.2.2014, 0:09 VW Passat B5 2003 SRS 1C0909601A
точки подключения
Цитата(easy1 @ 19.2.2014, 0:58) *
Значит при программировании мне главное тип самого проца, а маска нет или не так?

Нет, не так. Маска и тип (имя) проца, считай, одно и тоже. Если указана маска в программаторах, выбирай свою маску, если указано только имя, то ищи в сети по маске название своего камня. Это как аккумулятор бош, есть название по бошу, а есть название по VAG, но разные названия обозначают одну конкретную батарею. А бывают замены номеров, и замена номера однако все-же идет к взаимозаменяемой детали. Так же и тут, маска, это как номер партии.
Easy
16.2.2014, 13:20 MPPS V13.02, MPPS v12
делимся опытом
Цитата(sanekx22 @ 16.2.2014, 11:10) *
прикольно потом думать как заваленный блок востановить

Ну почему заваленный.. Много про какое оборудование говорят что потом "завалы" пожинать будешь, а на самом деле это не так. Вот умеет она мало, это да. Но в любом случае с умом можно применять любое оборудование, нет-нет, да все сгодится когда нибудь.
jody
15.2.2014, 22:29 MPPS V13.02, MPPS v12
делимся опытом
Цитата(geoprobeg @ 15.2.2014, 23:28) *
2014 Top Galletto 1260 ECU Chip Tuning Interface 686,68 руб
A+ Quality V52 FG Tech Galletto 2 Master FGTech 2-Master BDM-TriCore-OBD 1 898,39 руб
Так что первая не нужна?

За такие смешные деньги для прикола можно и взять)
geoprobeg
13.2.2014, 16:53 На форуме добавлена опция Репутация
кнопка Спасибо
А также по данному показателю будет проходить отбор модераторов и доступ в будущие закрытые группы.
Вполне разумно предполагать, что если у человека хорошая репутация, то он имеет вес и уважение на форуме.
Savage
13.2.2014, 12:02 На форуме добавлена опция Репутация
кнопка Спасибо
На форуме добавлена опция Репутация

Под каждым сообщение появилась кнопка Спасибо, не забывайте благодарить тех, кто вам помог или опубликованная информация в сообщении была вам полезна.
Спасибо можно "говорить" в каждом сообщении, которое вам помогло или понравилось.
Отметка "Спасибо" появится под сообщением, а также в истории юзера.

Свое "спасибо" можно забирать обратно, если по каким-то причинам вы передумали, ошиблись.

Здесь тоже можете сказать спасибо :emocii-1802:

Новое!
Обновление/добавление функции рейтинга сообщений форума!
Читать здесь:
На форуме добавлена опция Репутация ( кнопка Спасибо ) - Сообщение №96071
vampire, Zveroboy, boltrts, VVlad, ocelot, Odotech, mir12volt, gen_kgd, grizli, jody, UgDen, compag, elektro1, serg2000, qwert3433, dimarik163, Oleg34, diagdan, killex2, Myshyak, yariks, RuslanUA, velcom, alexsyncmaster, launcer, potent, Mainulmen, tyga, jemchug, Easy, Villainius, kolykin, RUS-KIA, agent777, wendox, slalex, kurchan, djonny761, Egorich, andrei63, smrodo, autoelectricMO, TuningSpets, nawigator2003, serand, Bora, pavelSPB, alexir, Zmeiarm, STAS754, geoprobeg, Darck, Vasilii, Snaiperok8, markiyan, 1MAN0, Jurabek, Andrei007, himik33, aziz3000, Serg31, morze
13.2.2014, 11:56 Где скачать новейшую программу P-CAD?
скачать программу P-CAD для изготовления печатных плат
Такой давно нет, последний выпуск P-CAD 2006 + SP1+SP2 вместо нее уже Altium Designer.
huxianer
11.2.2014, 1:20 Opel Corsa 2008 год Коррекция пробега
Цитата(easy1 @ 11.2.2014, 2:15) *
Я ведь сказал сразу сказал может я зря влез, я про механическое нажатие на клавиши!!!
Я такое не делать не умею.
Есть iPhone? Установи мою программу iSafeNotes,
поддержи отечественного производителя!

То есть по твоему кнопка 1, это круглая кнопочка Home? Не соглашусь)))
Easy
25.1.2014, 23:04 Honda Civic Hybrid 2008
пропадает зарядка
Цитата(SHaG @ 25.1.2014, 22:39) *
А сколько аккумулятору лет? И есть ли возможность померить плотность электролита и посмотреть падение напряжения, нагрузочной вилкой? Тогда сразу станет ясно, дохлый он или нет?

Машина 8-го года, никто его не менял. Могу провести тест нагрузочной вилкой, но машина не под боком, поэтому прежде подсоберу инфу, тогда все и гляну.
vbv, Veis8888
20.1.2014, 16:09 MC68HC11E9 mask 4E28B
не читается через кроватку
Цитата(doktortehno @ 20.1.2014, 17:03) *
Кстати, сегодня коллега позвонил и сообщил что его XProg не прочитал в кроватке именно этот камень.

А не в кроватке он смог прочитать, не говорил?
faradeiss65
20.1.2014, 0:11 iMakerTxtFile - Создание текстового файла в Mac OS X в один клик в нужной папке
Не секрет, что Mac OS X не позволяет стандартными средствами создать текстовый документ (.txt) одним легким движением прямо сразу в той папке, где мы находимся. Чтобы создать нужный текстовый файл, приходиться сначала запускать TextEdit, открывать новый документ и самое главное, чтобы его сохранить в нужной папке, приходится занового пройти весь путь через проводник (Finder) до нужной папки, если она случайна уже не оказалась в списке часто используемых (но как показала практика, чаще всего передвижения по папкам хаотичны, а значит нужной папки скорее всего нет в списке быстрого доступа). Ну а если глубина директорий 50 папок или больше?? Да что там говорить, выполнять двойную процедуру поиска нужной папки глазами и мышкой бегая по экрану, никому не хочется, даже если глубина директории всего три папки (если вы конечно не сидите в терминале, там чутка в этом плане удобнее конечно, но точно не для пользователей, привыкшими водить мышку..).

Вот вам подарочек..
iMakerTxtFile Создание текстового файла в Mac OS X в один клик в нужной папке

[attachment=46771:iMakerTxtFile_step1.png]
boltrts
19.1.2014, 2:46 Типы микросхем.
Каких видов микросхем не хватает.
Цитата(RADEON @ 19.1.2014, 3:42) *
Добавить бы :
Renesas sh7055, sh7058, sh7059
Full или Single BDM - считаю, что нет смысла писать тип памяти, если дампы сняты синглом. Если разделять, то теряется смысл фулла.
ST10F275
ST10F280
ST10F273

В типах памяти 29F200/400/800 стоит указывать индекс BB/BT. Иногда играет большую роль, особенно, если умники заменили микросхему.

Ну с процессорами понятно, а это что "sh7055"?
В новой оболочке базы будет более обширная и удобная форма, также появятся другие пункты.
Most4wanteD
11.1.2014, 18:47 XPROG 5.0 ST10F275
Как записать проц. ST10F275 ?
Цитата(STAS754 @ 11.1.2014, 19:39) *
Я беру один и тот же файл. Это штатные прошивки на наши машины.

Прошивка может и штатная, но это неполная прошивка, возможно просто это только определенная область, часть полной прошивки. В любом случае ясно, не может файл иметь такой размер. И если XProg работает с этим камнем, как с обычным процессором, то полный размер файла будет другим по любому, даже если половина данных FF. Это не "тюнинговый" прибор, который может записать лишь только нужную область. По сути косяк такой, вся твоя прошивка пишется с начала памяти процессора, а в оригинале она может быть записана также идентично, но в другой области памяти. Жаль, я не вижу процесса, сразу все стало бы ясно, но суть дела не меняет. Файл не может быть меньше для работы с обычным программатором. Или так и пиши через K-Line, или тебе нужен другой прогер. Чудес то не бывает.
ovitanov
10.1.2014, 18:58 Ford Focus 2 не показывает спидометр
поиск неисправности
Даже если машина без АБС, стрелка все равно работает по кан шине, а раз так, то или сам датчик в коробке, или какая нибудь хрень висит самоделка на шине и сигнал гасит, машина может после водил, и они что намутили. Не знаю, что как там устроено, но по любому есть блок, который по кан-шине передает данные на панель, может в нем нарушения, но логически, это неверно, т.к. тогда бы не только стрелка, а и лампы бы помаргивали и еще чего. Больше склоняюсь к начальной точке, к датчику, но тогда причем тут ошибка по кан..
jura52
6.1.2014, 5:31 MC68F375BGMZP33 mask 8J28H
Чем подкопатся
Цитата(Michael28 @ 6.1.2014, 6:27) *
Создаю потихоньку здесь. Устал я в Газовой камере окруженной МКАДом, как-то тут у моря полегче дышится, а вопрос скорей всего не совсем открыт в силу неочень большой распространенности камня, покрайней мере я ничего не нашел пока ни у кого.

Так вот наоборот, раз решения нет, программаторов, заявляющую поддержку этого камня не нашли, значит вопрос открыт)) ну а камень да, распространения не получил, ему на смену пришел MPC.
jalalsaad1972
5.1.2014, 0:38 Исправлена загрузка изображений в базу CarDamp.ru
Исправлена проблема загрузки изображений.

Последние месяцы в базе CarDamp у пользователей, зарегистрированных после июня 2013 года не получалось загружать изображения.
Пользователи, которые были зарегистрированны ранее, такой проблемы не имели.

На странице пишет, что фото загрузилось, но сама фотография не появлялась ни на странице, ни в базе.

Данная проблема устранена.
Retag

36 страниц V « < 33 34 35 36 >
  Сейчас: 5.6.2020, 8:55