Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
21.11.2008, 14:39
Сообщение
#7285
|
|
![]() CarDamp Группа: Real User Сообщений: 272 Спасибо сказали: 20 раз |
Посоветуйте как купить UPA.
Заполнил бланк на сайте разработчика, пришла на мыло платежка, сумма и реквизиты в Ирландии куда отправлять деньги. Прошелся по нескольким банкам. Ни где не понимают белиберду которую мне прислали. Соответственно по предоставленным мне Share*it! реквизитам не могу отправить деньги. Пенко херню какую то придумал с оплатой блин. |
|
|
| Ответить |
26.12.2008, 23:31
Сообщение
#8729
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 209 Спасибо сказали: 3 раза |
здравствуйте, скажите, а в январе 2009г у вас можно будет купить upa-usb? и какова цена? (под нов.год денег совсем не осталось
|
|
|
26.12.2008, 23:48
Сообщение
#8731
|
|
![]() Special Группа: Главные администраторы Сообщений: 13334 Спасибо сказали: 2063 раза |
здравствуйте, скажите, а в январе 2009г у вас можно будет купить upa-usb? и какова цена? (под нов.год денег совсем не осталось Можно. Цена 17000р |
|
|
23.1.2009, 15:16
Сообщение
#10058
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 7 Спасибо сказали: 0 раз |
|
|
|
23.1.2009, 15:20
Сообщение
#10059
|
|
![]() Trusty Группа: Админ Сообщений: 1159 Спасибо сказали: 7 раз |
-------------------- Лучше усомниться и проверить, чем слепо всему верить!
|
|
|
23.1.2009, 21:09
Сообщение
#10081
|
|
![]() Special Группа: Главные администраторы Сообщений: 13334 Спасибо сказали: 2063 раза |
что включает эта цена? Теперь ничего не включает, из-за скачака валюты теперь цена не такая, поэтому пока нет смысла продавать. |
|
|
29.1.2009, 13:36
Сообщение
#10423
|
|
![]() Группа: Участник Сообщений: 43 Спасибо сказали: 1 раз |
Так какя цена нынешняя программатора?
-------------------- ..чем кривее руки,тем дороже становятся перчатки..
|
|
|
29.1.2009, 19:15
Сообщение
#10447
|
|
![]() Special Группа: Главные администраторы Сообщений: 13334 Спасибо сказали: 2063 раза |
На данный момент 20.000р
|
|
|
16.3.2009, 10:09
Сообщение
#14147
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 201 Спасибо сказали: 20 раз |
На данный момент 20.000р Возможно я чего то не понимаю, но... Откуда берется цена 20000р. ??? На share*it он стоит 6500р.! Ну + доставка, ну + накрутка, но не 20000р. же! Почему не проще купить у share*it? Отредактированно dimarik163 - 16.3.2009, 10:16
|
|
|
16.3.2009, 11:17
Сообщение
#14151
|
|
![]() Группа: Участник Сообщений: 559 Спасибо сказали: 0 раз |
Возможно я чего то не понимаю, но... Откуда берется цена 20000р. ??? На share*it он стоит 6500р.! Ну + доставка, ну + накрутка, но не 20000р. же! Почему не проще купить у share*it? на фото выше комплект, вы посчитали один прогер, внимательно изучите прайс + доставка + таможня + % -------------------- ----------------------
www.ctlab.ru |
|
|
16.3.2009, 14:59
Сообщение
#14159
|
|
![]() Master Группа: Админ Сообщений: 3049 Спасибо сказали: 421 раз |
Возможно я чего то не понимаю, но... Откуда берется цена 20000р. ??? На share*it он стоит 6500р.! Ну + доставка, ну + накрутка, но не 20000р. же! Почему не проще купить у share*it? Думаю Савелий уже дороже чем 20 тыс. продает на сегодняшний день т.к. на офиц. сайте полный комплект включая НДС + перевод наличных получается больше чем выше озвученная сумма! Радует, что из Москвы посылочка за 3 дня доходит куда угодно, так-что задумайся! |
|
|
16.3.2009, 15:46
Сообщение
#14160
|
|
![]() Trusty Группа: Админ Сообщений: 1159 Спасибо сказали: 7 раз |
и ещё + гиморой с переводом денег, тоже нужно учитывать. Исходя из всего этого намного проще и быстрей получится взять у Савелия.
Ну если хочется проверить самому пожалуста. -------------------- Лучше усомниться и проверить, чем слепо всему верить!
|
|
|
16.3.2009, 16:00
Сообщение
#14161
|
|
![]() Special Группа: Главные администраторы Сообщений: 13334 Спасибо сказали: 2063 раза |
Возможно я чего то не понимаю, но... Откуда берется цена 20000р. ??? На share*it он стоит 6500р.! Ну + доставка, ну + накрутка, но не 20000р. же! Почему не проще купить у share*it? Вы первый, кто попытался вслух посчитать не считанное.. Даже объяснять не буду. Вы хлеб тоже покупаете за 15р-25р, при его стоимости на фабрике 6р. Бесплатно никто работать не будет, учитывая еще разный гимор. |
|
|
24.3.2009, 0:47
Сообщение
#14803
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 10 Спасибо сказали: 0 раз |
А сейчас сколько стоит программатор?И какой комплект?И каким способом оплатить?
Отредактированно sergio1968 - 24.3.2009, 0:54
|
|
|
24.3.2009, 0:54
Сообщение
#14806
|
|
![]() Special Группа: Главные администраторы Сообщений: 13334 Спасибо сказали: 2063 раза |
|
|
|
24.3.2009, 0:56
Сообщение
#14807
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 10 Спасибо сказали: 0 раз |
Я судил по 26 посту.
|
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Вчера, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
|
![]() |
|
19.6.2026, 18:23 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
19.6.2026, 9:21 Посл. ответ от Anatolie |
|
![]() |
|
18.6.2026, 14:08 Посл. ответ от Dima-sid |
|
![]() |
|
15.6.2026, 12:39 Посл. ответ от sergik78 |
| Сейчас: 22.6.2026, 7:03 |