Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
27.8.2015, 19:44
Сообщение
#109347
|
|
![]() Группа: Участник Сообщений: 37 Спасибо сказали: 3 раза |
Всем привет.
В общем есть огроромное желание заставить работать штатный брелок (радиоканал) и систему кейлес при заведённом двигателе. Потребность заключается в том что хочется сохранить данный комфорт при автозапуске. Потратил кучу времени на изучение данного авто, до истины так и не докопался. Есть подозрение что это можно включить через диагностическое оборудование. Кто нибудь занимался данным вопросом ? |
|
|
| Ответить |
10.9.2015, 15:23
Сообщение
#109939
|
|
![]() Группа: Участник Сообщений: 6 Спасибо сказали: 1 раз |
Через диагностику не получится, IDSом смотрел нет там такой функции. Раньше на тойотах некоторых делали так - резали зажигание на бодик в момент автозапуска, и штатный ключ начинал работать при заведенном двигателе, может и здесь как то так идти.
Отредактированно flyer82 - 10.9.2015, 15:29
|
|
|
10.9.2015, 20:14
Сообщение
#109947
|
|
![]() Группа: Участник Сообщений: 37 Спасибо сказали: 3 раза |
Да, так и придётся делать резать зажигание, схем мне накидали буду пробовать. Спасибо.
|
|
|
3.10.2015, 1:12
Сообщение
#110983
|
|
|
Группа: Участник Сообщений: 13 Спасибо сказали: 1 раз |
Попробуй позаморачиваться с обходчиком startCan, сам ставил на cx5, хендс фри вроде продолжал работать при автозапуске, схемы есть на Russia.idatalink.ru и к нему уже вязать сигналку!
|
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Вчера, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
|
![]() |
|
19.6.2026, 18:23 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
19.6.2026, 9:21 Посл. ответ от Anatolie |
|
![]() |
|
18.6.2026, 14:08 Посл. ответ от Dima-sid |
|
![]() |
|
15.6.2026, 12:39 Посл. ответ от sergik78 |
| Сейчас: 22.6.2026, 20:08 |