X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Как купить UPA?, Share*it!  
 Coldun
сообщение 21.11.2008, 14:39
Сообщение #7285


CarDamp

Группа: Real User

Сообщений: 272
Спасибо сказали: 19 раз

Посоветуйте как купить UPA.
Заполнил бланк на сайте разработчика, пришла на мыло платежка, сумма и реквизиты в Ирландии куда отправлять деньги.
Прошелся по нескольким банкам.
Ни где не понимают белиберду которую мне прислали.
Соответственно по предоставленным мне Share*it! реквизитам не могу отправить деньги.
Пенко херню какую то придумал с оплатой блин.
:a_aag:
  Пользователя нет на форуме
 
«<3 из 4>»
 
Ответить
Ответов (30 - 45)
 liberty75
сообщение 4.4.2009, 2:01
Сообщение #15649


Группа: Real User

Сообщений: 827
Спасибо сказали: 38 раз

Цитата(CTLab @ 16.3.2009, 12:17) *
на фото выше комплект, вы посчитали один прогер, внимательно изучите прайс + доставка + таможня + %

Если сложить цены того что на фото:
Или я чего то упустил? Поправте меня пожалуйста
Отредактированно Saveliy - 4.4.2009, 11:23


--------------------
+7 917 906 5555
  Пользователя нет на форуме
 
 RTMan
сообщение 4.4.2009, 2:18
Сообщение #15650


Группа: Real User

Сообщений: 123
Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(liberty75 @ 4.4.2009, 1:01) *
Если сложить цены того что на фото:
Или я чего то упустил? Поправте меня пожалуйста

Человек который продает товар поставил свою цену ,захочет поставит 50000 ,его право.
Никто не мешает купить напрямую у болгарина, но мне было бы стремно отправить бабло челу с которого спросить не сможешь...
  Пользователя нет на форуме
 
 CTLab
сообщение 4.4.2009, 3:33
Сообщение #15651


Группа: Участник

Сообщений: 559
Спасибо сказали: 0 раз

внесу некоторую ясность, можно купить и у болгарина, это есть проблема - но можно, но возникает большое "НО" покупая у Савелия, вcе покупающие будут в дальнейшем иметь возможность докупить кальки под UPA, покупающие в болгарии будут лишены данной возможности.


--------------------
----------------------
www.ctlab.ru
  Пользователя нет на форуме
 
 RTMan
сообщение 4.4.2009, 4:20
Сообщение #15652


Группа: Real User

Сообщений: 123
Спасибо сказали: 0 раз

а что за кальки , дайте посмотреть , и почему нельзя будет прикупить , ведь не всем удобно в России покупать Упу
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 4.4.2009, 11:25
Сообщение #15661


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13266
Спасибо сказали: 2030 раз

Цитата(liberty75 @ 4.4.2009, 3:01) *
Если сложить цены того что на фото:
Или я чего то упустил? Поправте меня пожалуйста



Да, вы упустили один момент, что вы залезли в мой карман!


P.S. По карманам лазить не хорошо. Я вам уже говорил, что ваше право покупать там, где вам удобнее. А обсуждать, что дорого, что нет, это вы на рынке будете, или еще где, но не в чужом огороде, где этот товар продается. Как минимум, это не этично, как максимум, я выше уже сказал.
  Пользователя нет на форуме
 
 CTLab
сообщение 4.4.2009, 11:26
Сообщение #15662


Группа: Участник

Сообщений: 559
Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(RTMan @ 4.4.2009, 5:20) *
а что за кальки , дайте посмотреть , и почему нельзя будет прикупить , ведь не всем удобно в России покупать Упу


всему свое время, ....


--------------------
----------------------
www.ctlab.ru
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 4.4.2009, 11:53
Сообщение #15663


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13266
Спасибо сказали: 2030 раз

Цитата(RTMan @ 4.4.2009, 5:20) *
а что за кальки , дайте посмотреть , и почему нельзя будет прикупить , ведь не всем удобно в России покупать Упу


Потому что на это есть причины. Я работаю для тех, кто ценит мой труд и кто не ищет халявы, я не собираюсь раскидывать кальки всем подряд, только для "своих". Человек, купивший у меня программатор, закладывает в это помимо моего гонорара, еще и поддержку жизни сайта и форума на вырученные деньги, а это не дешево, еще раз кстати для тех, кто в танке, почему мол так дорого, да потому что я тоже хочу кушать и бесплатно работать не собираюсь. Кальки делаю для удобства и не более, как бизнес, я это не рассматриваю, несмотря на то, что они будут не бесплатны. Все кальки привязываются к номеру программатора. Человек, купивший у меня UPA-USB, (а покупают чаще друзья, знакомые или по рекомендации), пользуется моей симпатией и привилегий. Потому что, как я сказал выше, человек внес свой вклад в помощь моему порталу.
  Пользователя нет на форуме
 
 RTMan
сообщение 4.4.2009, 20:22
Сообщение #15702


Группа: Real User

Сообщений: 123
Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(Saveliy @ 4.4.2009, 10:53) *
Потому что на это есть причины. Я работаю для тех, кто ценит мой труд и кто не ищет халявы, я не собираюсь раскидывать кальки всем подряд, только для "своих". Человек, купивший у меня программатор, закладывает в это помимо моего гонорара, еще и поддержку жизни сайта и форума на вырученные деньги, а это не дешево, еще раз кстати для тех, кто в танке, почему мол так дорого, да потому что я тоже хочу кушать и бесплатно работать не собираюсь. Кальки делаю для удобства и не более, как бизнес, я это не рассматриваю, несмотря на то, что они будут не бесплатны. Все кальки привязываются к номеру программатора. Человек, купивший у меня UPA-USB, (а покупают чаще друзья, знакомые или по рекомендации), пользуется моей симпатией и привилегий. Потому что, как я сказал выше, человек внес свой вклад в помощь моему порталу.

логично...Но раз калькулятор -товар ,то не имеет смысла продавать его только избранным...

короче тоже хочу :icon_megafreu:
  Пользователя нет на форуме
 
 maxzzzz
сообщение 14.4.2009, 8:08
Сообщение #16165


Группа: Real User

Сообщений: 373
Спасибо сказали: 4 раза

Цитата(Saveliy @ 4.4.2009, 12:53) *
Потому что на это есть причины. Я работаю для тех, кто ценит мой труд и кто не ищет халявы, я не собираюсь раскидывать кальки всем подряд, только для "своих". Человек, купивший у меня программатор, закладывает в это помимо моего гонорара, еще и поддержку жизни сайта и форума на вырученные деньги, а это не дешево, еще раз кстати для тех, кто в танке, почему мол так дорого, да потому что я тоже хочу кушать и бесплатно работать не собираюсь. Кальки делаю для удобства и не более, как бизнес, я это не рассматриваю, несмотря на то, что они будут не бесплатны. Все кальки привязываются к номеру программатора. Человек, купивший у меня UPA-USB, (а покупают чаще друзья, знакомые или по рекомендации), пользуется моей симпатией и привилегий. Потому что, как я сказал выше, человек внес свой вклад в помощь моему порталу.


Полностью поддерживаю Савелия , содержать такой портал нужно столько сил времени да и конечно денег !!!
Тем более что при покупке у него вы ещё имеете поддержку в России что не маловажно !!!!
Савелий так держать !!!! Успехов тебе !!! и Денег по больше !!!!
С Уважением Максим .


--------------------
Разблокировка навигаций NISSAN CONNECT
  Пользователя нет на форуме
 
 dimarik163
сообщение 17.4.2009, 16:09
Сообщение #16349


Группа: Real User

Сообщений: 201
Спасибо сказали: 20 раз

Мда. Интересный вопрос я задал... Но хочу сказать что в итоге купил UPA у Савелия. Большое спасибо Савелий за срочность и оперативность.
  Пользователя нет на форуме
 
 Valiks
сообщение 17.4.2009, 16:29
Сообщение #16351


Trusty

Группа: Админ

Сообщений: 1159
Спасибо сказали: 7 раз

Цитата(dimarik163 @ 17.4.2009, 16:09) *
Мда. Интересный вопрос я задал... Но хочу сказать что в итоге купил UPA у Савелия. Большое спасибо Савелий за срочность и оперативность.

Ну вот видешь всё чудненько, а говорил почему?, а здесь тебе раз два и UPA уже у тебя денежку зарабатывает :icon_gutgehts: а так-бы бегал по банкам, то не переводят деньги то ещё чего.


--------------------
Лучше усомниться и проверить, чем слепо всему верить!
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 17.4.2009, 20:57
Сообщение #16359


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13266
Спасибо сказали: 2030 раз

Всех благодарю, кто меня понимает. Я не ворую, а зарабатываю, более того, надеюсь , что так или иначе, этот шаг покупки упы окупится сторицей моим вкладом в это направление... Не всегда доставка бывает быстрой по разным причинам, но то, что вы получите оборудование, это 100%! Спасибо за отзывы и понимание!

P.S. Кстати насчет налогов, доп выплат и таможни.. Если брать одну, то как бы это обходится и шлется, как подарок, а когда покупаешь много, к сожалению без пошлин не провезешь, а таскать по одной штуке мне нет смысла, равно, как и работать бесплатно.
  Пользователя нет на форуме
 
 ryb6
сообщение 17.4.2009, 21:59
Сообщение #16364


Группа: Real User

Сообщений: 68
Спасибо сказали: 2 раза

Цитата(Saveliy @ 17.4.2009, 21:57) *
Всех благодарю, кто меня понимает. Я не ворую, а зарабатываю, более того, надеюсь , что так или иначе, этот шаг покупки упы окупится сторицей моим вкладом в это направление... Не всегда доставка бывает быстрой по разным причинам, но то, что вы получите оборудование, это 100%! Спасибо за отзывы и понимание!
P.S. Кстати насчет налогов, доп выплат и таможни.. Если брать одну, то как бы это обходится и шлется, как подарок, а когда покупаешь много, к сожалению без пошлин не провезешь, а таскать по одной штуке мне нет смысла, равно, как и работать бесплатно.


О,блин. Думал, покупая у Савелия УПУ, просто сделать человеку приятно, а себе выиграть время, небегая по банкам. А тут еще благодарность такая, да еще и бонус в виде возможности приобретения калька. Приятно, е-мое. :a_aas: Еще раз спасибо за девайс!!!
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 17.4.2009, 22:02
Сообщение #16365


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13266
Спасибо сказали: 2030 раз

Цитата(ryb6 @ 17.4.2009, 22:59) *
О,блин. Думал, покупая у Савелия УПУ, просто сделать человеку приятно, а себе выиграть время, небегая по банкам. А тут еще благодарность такая, да еще и бонус в виде возможности приобретения калька. Приятно, е-мое. :a_aas: Еще раз спасибо за девайс!!!


Не только, еще ведь и адаптер вы заказывали, который также съэкономит немалые нервы на его ручную пайку из соплей и кучи шнурков, не говоря уже о том, что в оригинале вообще такого нет :a_aac:
  Пользователя нет на форуме
 
 ryb6
сообщение 18.4.2009, 20:00
Сообщение #16422


Группа: Real User

Сообщений: 68
Спасибо сказали: 2 раза

Цитата(Saveliy @ 17.4.2009, 23:02) *
Не только, еще ведь и адаптер вы заказывали, который также съэкономит немалые нервы на его ручную пайку из соплей и кучи шнурков, не говоря уже о том, что в оригинале вообще такого нет :a_aac:

Да, адаптер - приятная штука, даже переходник под пайку для SOIC8 есть. Прикольно.
  Пользователя нет на форуме
 
«<3 из 4>»
Ответить
64 чел. читают эту тему (гостей: 64, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


> Some topics
 
Нет новых сообщений
Вчера, 23:21
Посл. ответ от Reanimotor
Нет новых сообщений
Getac F110
Вчера, 12:57
Посл. ответ от Алексей
Нет новых сообщений
Нужна схема адаптера JTAG
Вчера, 10:27
Посл. ответ от александр
Нет новых сообщений
Кидала на OKTJA.RUот KAZI
27.9.2024, 7:50
Посл. ответ от Алексей
Нет новых сообщений
Проблема с дампом
26.9.2024, 23:09
Посл. ответ от den5
  Сейчас: 30.9.2024, 15:19