Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
21.11.2008, 14:39
Сообщение
#7285
|
|
![]() CarDamp Группа: Real User Сообщений: 272 Спасибо сказали: 20 раз |
Посоветуйте как купить UPA.
Заполнил бланк на сайте разработчика, пришла на мыло платежка, сумма и реквизиты в Ирландии куда отправлять деньги. Прошелся по нескольким банкам. Ни где не понимают белиберду которую мне прислали. Соответственно по предоставленным мне Share*it! реквизитам не могу отправить деньги. Пенко херню какую то придумал с оплатой блин. |
|
|
| Ответить |
23.4.2009, 12:00
Сообщение
#16696
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 291 Спасибо сказали: 8 раз |
Да, адаптер - приятная штука, даже переходник под пайку для SOIC8 есть. Прикольно. SOIC8 в комплект увы не входит. А вот калькулятор от Saveliy хочется увидеть в продаже хотябы для тех кто брал у него UPA-USB -------------------- Лучше потерпеть неудачу в оригинальности, чем преуспеть в имитации
|
|
|
23.4.2009, 20:34
Сообщение
#16712
|
|
![]() Special Группа: Главные администраторы Сообщений: 13334 Спасибо сказали: 2063 раза |
SOIC8 в комплект увы не входит. А вот калькулятор от Saveliy хочется увидеть в продаже хотябы для тех кто брал у него UPA-USB Адаптер SOIC8->DIP8 для пайки, я презентом даю. P.S. Кстати, кому нужен руссификатор к софту UPA-USB, бегом в раздел "Продажи от SPIDOMETRS.COM" (Русик бесплатно). |
|
|
24.4.2009, 10:35
Сообщение
#16783
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 291 Спасибо сказали: 8 раз |
Адаптер SOIC8->DIP8 для пайки, я презентом даю. Я что-то пропустил? Универсальный адаптер AD-UNI к программатору UPA-USB идёт с Адаптером SOIC8->DIP8 ? -------------------- Лучше потерпеть неудачу в оригинальности, чем преуспеть в имитации
|
|
|
24.4.2009, 12:14
Сообщение
#16788
|
|
![]() Vasilich_oktja Группа: Real User Сообщений: 2217 Спасибо сказали: 301 раз |
Этот адаптер SOIC8->DIP8 для пайки.
-------------------- "Зри в КОРЕНЬ" © Козьма Прутков
|
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Вчера, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
|
![]() |
|
19.6.2026, 18:23 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
19.6.2026, 9:21 Посл. ответ от Anatolie |
|
![]() |
|
18.6.2026, 14:08 Посл. ответ от Dima-sid |
|
![]() |
|
15.6.2026, 12:39 Посл. ответ от sergik78 |
| Сейчас: 22.6.2026, 7:06 |