Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
27.7.2015, 4:41
Сообщение
#107850
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 506 Спасибо сказали: 12 раз |
Здравствуйте. Reno Logan 2015 просится на коррекцию спидометра.
Подскажите что внутри. Есть ли активный дубль в ABS |
|
|
| Ответить |
24.9.2015, 18:27
Сообщение
#110630
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 2003 Спасибо сказали: 840 раз |
кто знает, напишите подробное название ЭБУ двигателя, что стоят на логанах 2 без АБС, фотки тоже не помешают.
|
|
|
24.9.2015, 19:14
Сообщение
#110636
|
|
![]() Группа: Супермодератор Сообщений: 1587 Спасибо сказали: 219 раз |
EMS3120
|
|
|
24.9.2015, 19:23
Сообщение
#110637
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 2003 Спасибо сказали: 840 раз |
как отличить EMS3120 устанавливаемый на авто с АБС от EMS3120 устанавливаемый на авто без АБС?
Хочется на столе воспроизвести ситуацию с возвратом пробега в панели, панель уже есть. |
|
|
24.9.2015, 19:35
Сообщение
#110638
|
|
![]() Группа: Супермодератор Сообщений: 1587 Спасибо сказали: 219 раз |
Купить на разборке с комплектации без ABS
Этот блок с комплектации без ABS Прикрепленные файлы
|
|
|
25.2.2016, 14:15
Сообщение
#220325
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 506 Спасибо сказали: 12 раз |
Купить на разборке с комплектации без ABS Этот блок с комплектации без ABS Вот такая приборная панель |
|
|
25.2.2016, 14:31
Сообщение
#220327
|
|
![]() Любопытный Группа: Супермодератор Сообщений: 3331 Спасибо сказали: 1241 раз |
вот такую панель или программатором, или по обд
|
|
|
25.2.2016, 14:39
Сообщение
#220328
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 506 Спасибо сказали: 12 раз |
вот такую панель или программатором, или по обд Я хотел спросить что за маска?))) |
|
|
25.2.2016, 14:44
Сообщение
#220329
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 492 Спасибо сказали: 21 раз |
Я хотел спросить что за маска?))) зачем? 25020 упорно не замечаем? |
|
|
25.2.2016, 14:51
Сообщение
#220332
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 506 Спасибо сказали: 12 раз |
ДА Вааааааа а я смотрел на неё так и не увидел))))))))) И моторчик получается там уже Моторола идет? |
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Сегодня, 7:53 Посл. ответ от greemax |
|
![]() |
|
Вчера, 19:45 Посл. ответ от Доктор |
|
![]() |
|
Вчера, 17:16 Посл. ответ от dima |
|
![]() |
|
Вчера, 1:56 Посл. ответ от slalex |
|
![]() |
|
25.6.2026, 9:13 Посл. ответ от Motostrelok |
| Сейчас: 27.6.2026, 12:29 |