Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
1.4.2010, 8:30
Сообщение
#36419
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 532 Спасибо сказали: 2 раза |
http://paradunato.net/index.php
Здесь говориться про "МЫ ПРОТИВ ДЕМОНСТРАЦИИ ЧУЖОЙ ВОЕННОЙ СИЛЫ НА ГЛАВНОЙ ПЛОЩАДИ РОССИИ" не оставляйте это просто так!!!! -------------------- 61 63 64 6E 38 79 38 38
С 18.06.2012 присвоено звание ИНЖЕНЕР |
|
|
| Ответить |
1.4.2010, 8:52
Сообщение
#36420
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 2818 Спасибо сказали: 130 раз |
http://paradunato.net/index.php Здесь говориться про "МЫ ПРОТИВ ДЕМОНСТРАЦИИ ЧУЖОЙ ВОЕННОЙ СИЛЫ НА ГЛАВНОЙ ПЛОЩАДИ РОССИИ" не оставляйте это просто так!!!! Скажем так, речь идет не о НАТО, а отдельные государства. Государства которые участвовали в войне против фашизма. Их участие в параде опрос конечно спорный. Я бы спросил у ветеранов:-"Хотят ли они видеть на параде войска союзников в войне" |
|
|
1.4.2010, 14:34
Сообщение
#36477
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 114 Спасибо сказали: 0 раз |
http://paradunato.net/index.php Здесь говориться про "МЫ ПРОТИВ ДЕМОНСТРАЦИИ ЧУЖОЙ ВОЕННОЙ СИЛЫ НА ГЛАВНОЙ ПЛОЩАДИ РОССИИ" не оставляйте это просто так!!!! Какие-то события у вас в ближайшее время все-таки грядут видимо. Сначала эти взрывы в метро, теперь протесты якобы рос. патриотов против НАТО. Будут вам гайки закручивать, наверное до срыва резьбы, шоб не рыпался никто. |
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Сегодня, 6:21 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
Вчера, 7:30 Посл. ответ от Xor |
|
![]() |
|
21.6.2026, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
|
![]() |
|
19.6.2026, 9:21 Посл. ответ от Anatolie |
|
![]() |
|
18.6.2026, 14:08 Посл. ответ от Dima-sid |
| Сейчас: 24.6.2026, 7:23 |