Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
31.8.2010, 23:48
Сообщение
#43820
|
|
|
Группа: Участник Сообщений: 32 Спасибо сказали: 0 раз |
Доброго всем времени суток . Имеем Volkswagen Sharan 1.8 Turbo 2001г клиент жалуется на неустойчивый хх и дерганье при движении . может работать ровно потом начинает подтраивать ,расход 13-14л а был 10л Двигатель капиталился (проблема появилась до) Компрессия 12,давление топлива 3, свечи норм, Ошибка сохраненная по замыканию на плюс расходомера воздуха (G-70), дроссель был в нагаре почистил (результат 0) Подозрение вызывает следующее:УОЗ прыгает 0-21гр непрерывно;абсолют.давление неизменно - 990мПА (и при включ.зажигании и на разных об.двигателя) Расход воздуха 6-6.4г/c(21-22кг/ч) много? на возд. патрубке рядом с дросселем прям напротив датчика(я думаю аб.давл.) есть маленькая пластиковая трубочка сквозная, по идее к ней что то должно подходить?(перекрывал ее ) Опыта по этим движкам мало поэтому интересно нормальные ли это параметры или стоит обратить внимание на что то еще?
|
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Сегодня, 14:23 Посл. ответ от Artur |
|
![]() |
|
Вчера, 21:28 Посл. ответ от den5 |
|
![]() |
|
26.6.2026, 19:45 Посл. ответ от Доктор |
|
![]() |
|
26.6.2026, 17:16 Посл. ответ от dima |
|
![]() |
|
26.6.2026, 1:56 Посл. ответ от slalex |
| Сейчас: 28.6.2026, 22:21 |