X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Коротнуло!!!, После прошивки Приора задымела.  
 sagrin-service
сообщение 9.9.2010, 21:31
Сообщение #44179


Группа: Real User

Сообщений: 190
Спасибо сказали: 15 раз

Перепрошили сегодня блок эбу на Приоре и пошли с напарником на машину ставить .Блок завернули на место- люк закрыли . Я сидя на водительском месте завел авто ..... и в этот момент весь салон заполнился сизым дымом .....все в шоке ...водитель окоменел !!! Ну думаю пи...ц Прояснилось все только когда дым развеялся .Хозяин машины таксист провел на прямую с аккумулятора через капот и дверной проем двойной провод на рацию ! Во время заводки не изолированные концы возле рации замкнули и весь провод сгорел.....
  Пользователя нет на форуме
 
 
Ответить
Ответов (1 - 2)
 484clin
сообщение 11.9.2010, 19:41
Сообщение #44240


Группа: Участник

Сообщений: 17
Спасибо сказали: 0 раз

Прикольно.Могло быть и хуже.
  Пользователя нет на форуме
 
 Doctortehno
сообщение 11.9.2010, 22:33
Сообщение #44257


Master

Группа: Админ

Сообщений: 3049
Спасибо сказали: 421 раз

Теперь есть работа Люку Бессону, можно снимать фильм -"Такси 5" :icon_kringeln:
  Пользователя нет на форуме
 
Ответить
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


> Some topics
 
Нет новых сообщений
Global TIS Activation for ALL VERSIONS!
Сегодня, 9:13
Посл. ответ от Motostrelok
Нет новых сообщений
замена ews
Вчера, 13:52
Посл. ответ от antuk
Нет новых сообщений
23.6.2026, 7:30
Посл. ответ от Xor
Нет новых сообщений
Приборная панель
21.6.2026, 14:40
Посл. ответ от Игорь
Нет новых сообщений
19.6.2026, 9:21
Посл. ответ от Anatolie
  Сейчас: 25.6.2026, 22:58