Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
9.9.2010, 21:31
Сообщение
#44179
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 190 Спасибо сказали: 15 раз |
Перепрошили сегодня блок эбу на Приоре и пошли с напарником на машину ставить .Блок завернули на место- люк закрыли . Я сидя на водительском месте завел авто ..... и в этот момент весь салон заполнился сизым дымом .....все в шоке ...водитель окоменел !!! Ну думаю пи...ц Прояснилось все только когда дым развеялся .Хозяин машины таксист провел на прямую с аккумулятора через капот и дверной проем двойной провод на рацию ! Во время заводки не изолированные концы возле рации замкнули и весь провод сгорел.....
|
|
|
| Ответить |
11.9.2010, 19:41
Сообщение
#44240
|
|
|
Группа: Участник Сообщений: 17 Спасибо сказали: 0 раз |
Прикольно.Могло быть и хуже.
|
|
|
11.9.2010, 22:33
Сообщение
#44257
|
|
![]() Master Группа: Админ Сообщений: 3049 Спасибо сказали: 421 раз |
Теперь есть работа Люку Бессону, можно снимать фильм -"Такси 5"
|
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Сегодня, 13:52 Посл. ответ от antuk |
|
![]() |
|
Вчера, 7:30 Посл. ответ от Xor |
|
![]() |
|
21.6.2026, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
|
![]() |
|
19.6.2026, 9:21 Посл. ответ от Anatolie |
|
![]() |
|
18.6.2026, 14:08 Посл. ответ от Dima-sid |
| Сейчас: 24.6.2026, 18:41 |