Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
28.9.2010, 1:02
Сообщение
#45090
|
|
![]() Группа: Участник Сообщений: 146 Спасибо сказали: 0 раз |
Кто знает что внутри? UPA возьмёт? Есть ли дубли и сколько их? Как снять панель? :)
|
|
|
| Ответить |
28.9.2010, 1:14
Сообщение
#45091
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 1396 Спасибо сказали: 39 раз |
То что находится внутри -неважно,UPA не возьмет,только её клон!
|
|
|
28.9.2010, 9:55
Сообщение
#45094
|
|
![]() Группа: Участник Сообщений: 247 Спасибо сказали: 5 раз |
остроумно...
-------------------- не экономить нужно, а больше зарабатывать!!!
|
|
|
28.9.2010, 11:51
Сообщение
#45097
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 315 Спасибо сказали: 5 раз |
тут механика, соответственно юпа курит, съем простой открутить 4 винта с лицевой стороны, подрезав уплотняющую резинку, сдернуть на себя. Дублей пролета нет, есть моточасы в обоих двигателях, опять же механника. =) Смех смехом, а моего бати спрашивали смогу ли на яке моточасы скрутить, незнал что ответить, да и ехать 300 верст до самолёта не хотелось.
-------------------- http://speedometrs35.ru (ツ)
|
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Сегодня, 1:56 Посл. ответ от slalex |
|
![]() |
|
Вчера, 9:13 Посл. ответ от Motostrelok |
|
![]() |
|
24.6.2026, 13:52 Посл. ответ от antuk |
|
![]() |
|
23.6.2026, 7:30 Посл. ответ от Xor |
|
![]() |
|
21.6.2026, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
| Сейчас: 26.6.2026, 8:17 |