X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

PIC16F684  
 
Ответить
 karel_new
сообщение 29.11.2012, 18:24
Сообщение #68138


Группа: Real User

Сообщений: 323
Спасибо сказали: 26 раз

Беда пришла на ровном месте. После шаловливых ручек востанавливал работу отопителя. Собрал все в кучу, поставил-и тишина!!! Выяснил, что пробило по питанию PIC16F684!
Берет ли его UPA, и где найти прошивку? Цена нового блока 8000 рублей!!!!
Есть еще одна машина, с таким же блоком-возможно ли слить прошивку с него?
  Пользователя нет на форуме
 
 darekcz
сообщение 29.11.2012, 19:23
Сообщение #68139


Группа: Real User

Сообщений: 1396
Спасибо сказали: 39 раз

Если PIC не закрыт, то возможно.
  Пользователя нет на форуме
 
 karel_new
сообщение 29.11.2012, 20:02
Сообщение #68141


Группа: Real User

Сообщений: 323
Спасибо сказали: 26 раз

А как это узнать? Есть ли вероятность повреждения МК при попытке считывания, если он закрыт?
Хотя, предполагаю, что производитель закрыл эту возможность-не зря такая цена на блоки держится!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  панель.jpeg ( 80.75 kB )
      Кол-во скачиваний: 75
  Пользователя нет на форуме
 
 Sergeii
сообщение 29.11.2012, 22:44
Сообщение #68143




Группа: Real User

Сообщений: 2818
Спасибо сказали: 130 раз

Цитата(karel_new @ 29.11.2012, 20:02) *
А как это узнать? Есть ли вероятность повреждения МК при попытке считывания, если он закрыт?
Хотя, предполагаю, что производитель закрыл эту возможность-не зря такая цена на блоки держится!

От попытки прочитать ничего пику не будет.....Если открыт , то прочитается. В упе заявлен.


Спасибо сказали:
  Пользователя нет на форуме
 
 slalex
сообщение 29.11.2012, 22:44
Сообщение #68144


Группа: Real User

Сообщений: 2001
Спасибо сказали: 840 раз

Какая модель автомобиля?
  Пользователя нет на форуме
 
 karel_new
сообщение 30.11.2012, 3:49
Сообщение #68146


Группа: Real User

Сообщений: 323
Спасибо сказали: 26 раз

Автомобиль имени Вашего города))) Волга 31105.
Цитата
.Если открыт , то прочитается. В упе заявлен.

Именно такого нет!?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  upa.png ( 21.65 kB )
      Кол-во скачиваний: 70
  Пользователя нет на форуме
 
 karel_new
сообщение 30.11.2012, 13:06
Сообщение #68149


Группа: Real User

Сообщений: 323
Спасибо сказали: 26 раз

Подскажите ламеру, как упу подключить к ПИКу?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  pic1.PNG ( 113.32 kB )
      Кол-во скачиваний: 90
Прикрепленный файл  pic.png ( 91.64 kB )
      Кол-во скачиваний: 80
  Пользователя нет на форуме
 
 darekcz
сообщение 30.11.2012, 13:38
Сообщение #68150


Группа: Real User

Сообщений: 1396
Спасибо сказали: 39 раз

В PDF же все написано: 1-VDD,14-GND, 4-MCLR, 12-CLK,13-DATA
Отредактированно darekcz - 30.11.2012, 13:38
  Пользователя нет на форуме
 
 karel_new
сообщение 30.11.2012, 15:34
Сообщение #68153


Группа: Real User

Сообщений: 323
Спасибо сказали: 26 раз

В ПДФе много чего написанно)))
Спасибо за подсказку :a_aas:
  Пользователя нет на форуме
 
Ответить
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


> Some topics
 
Нет новых сообщений
Global TIS Activation for ALL VERSIONS!
Сегодня, 9:13
Посл. ответ от Motostrelok
Нет новых сообщений
замена ews
Вчера, 13:52
Посл. ответ от antuk
Нет новых сообщений
23.6.2026, 7:30
Посл. ответ от Xor
Нет новых сообщений
Приборная панель
21.6.2026, 14:40
Посл. ответ от Игорь
Нет новых сообщений
19.6.2026, 9:21
Посл. ответ от Anatolie
  Сейчас: 25.6.2026, 17:40