Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
13.2.2008, 11:34
Сообщение
#776
|
|
|
Группа: Member Сообщений: 59 Спасибо сказали: 0 раз |
Всем привет!
Хочу прикупить в Мокве Упу для емпромок и моть. Буду рад любым предложениям. |
|
|
| Ответить |
13.2.2008, 12:07
Сообщение
#777
|
|
![]() Special Группа: Главные администраторы Сообщений: 13334 Спасибо сказали: 2063 раза |
Всем привет! Хочу прикупить в Мокве Упу для емпромок и моть. Буду рад любым предложениям. Сказал бы раньше по тел, а то только последний комплект отдал. |
|
|
13.2.2008, 13:08
Сообщение
#779
|
|
|
Группа: Member Сообщений: 59 Спасибо сказали: 0 раз |
:(((
А ещё не намечается? |
|
|
13.2.2008, 14:32
Сообщение
#780
|
|
![]() Special Группа: Главные администраторы Сообщений: 13334 Спасибо сказали: 2063 раза |
:((( А ещё не намечается? Намечается. Цена Полного комплекта без анализатора 17.000р |
|
|
14.2.2008, 19:19
Сообщение
#786
|
|
|
Группа: Member Сообщений: 59 Спасибо сказали: 0 раз |
Как появится - дай знать
|
|
|
20.2.2008, 3:12
Сообщение
#878
|
|
![]() Special Группа: Главные администраторы Сообщений: 13334 Спасибо сказали: 2063 раза |
|
|
|
8.4.2008, 11:05
Сообщение
#1854
|
|
![]() Trusty Группа: Админ Сообщений: 1159 Спасибо сказали: 7 раз |
Намечается. Цена Полного комплекта без анализатора 17.000р а что входит в полный комплект? -------------------- Лучше усомниться и проверить, чем слепо всему верить!
|
|
|
8.4.2008, 11:17
Сообщение
#1858
|
|
![]() Special Группа: Главные администраторы Сообщений: 13334 Спасибо сказали: 2063 раза |
а что входит в полный комплект? Модуль USB, главный модуль, плата для Nec и 912 процов, адаптеры для Nec и 912D60, плата для TMS процессоров с кроватками, шлейф для внутрисхемного программирования Nec. Есть в наличии, доставка Экспресс-почтой. |
|
|
2.9.2008, 18:59
Сообщение
#4528
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 79 Спасибо сказали: 2 раза |
Модуль USB, главный модуль, плата для Nec и 912 процов, адаптеры для Nec и 912D60, плата для TMS процессоров с кроватками, шлейф для внутрисхемного программирования Nec. «Вложение jpg» Есть в наличии, доставка Экспресс-почтой. Интересует только базовый модуль, почём продашь? |
|
|
2.9.2008, 19:19
Сообщение
#4529
|
|
![]() Special Группа: Главные администраторы Сообщений: 13334 Спасибо сказали: 2063 раза |
Интересует только базовый модуль, почём продашь? Я не продаю отдельно базовый модуль. У меня только комплекты. |
|
|
2.9.2008, 20:21
Сообщение
#4530
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 79 Спасибо сказали: 2 раза |
Я не продаю отдельно базовый модуль. У меня только комплекты. А в "полном фарше" оно мне не надо :( |
|
|
2.9.2008, 21:00
Сообщение
#4533
|
|
![]() Special Группа: Главные администраторы Сообщений: 13334 Спасибо сказали: 2063 раза |
А в "полном фарше" оно мне не надо :( Ну и закажи у Пенко отдельно его. |
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Вчера, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
|
![]() |
|
19.6.2026, 18:23 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
19.6.2026, 9:21 Посл. ответ от Anatolie |
|
![]() |
|
18.6.2026, 14:08 Посл. ответ от Dima-sid |
|
![]() |
|
15.6.2026, 12:39 Посл. ответ от sergik78 |
| Сейчас: 22.6.2026, 13:37 |