Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
3.5.2014, 18:29
Сообщение
#82725
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 475 Спасибо сказали: 29 раз |
валялся блок иммо с припаянными проводами, долго на столе туда сюда шарахался , а когда пригодился то обнаружил что вместе с одним проводом оторвался и резистор или сопротивление, на такомже блочке вызвонил, в один конец 10.7 ком в другой 6.8 ком, вызванивал на плате, могу ли я смело на чемто найти с такимиже показаниями и поставить на место? и что это вообще? резюк или диод
|
|
|
| Ответить |
4.5.2014, 6:12
Сообщение
#82752
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 475 Спасибо сказали: 29 раз |
djal, с такими знаниями, не уверен, что нужно заниматься ремонтом иммо. Конденсатор, естественно звонится через схему, а измерить емкость можно любым RLC метром, вываяв при этом кондюк из платы. а я ремонотом и не занимаюсь, блок лично мой, и оторвал из-за своей безолаберности, |
|
|
4.5.2014, 19:39
Сообщение
#82768
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 1070 Спасибо сказали: 33 раза |
Это микроэлектроника, поэтому её можно сравнить нейрохирургией или офтальмологией. Руки не должны дрожать во время операции.
-------------------- Тише едешь, дело мастера боится.
|
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Вчера, 21:28 Посл. ответ от den5 |
|
![]() |
|
26.6.2026, 19:45 Посл. ответ от Доктор |
|
![]() |
|
26.6.2026, 17:16 Посл. ответ от dima |
|
![]() |
|
26.6.2026, 1:56 Посл. ответ от slalex |
|
![]() |
|
25.6.2026, 9:13 Посл. ответ от Motostrelok |
| Сейчас: 28.6.2026, 7:10 |