Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
31.10.2014, 9:48
Сообщение
#91616
|
|
![]() Любопытный Группа: Супермодератор Сообщений: 3331 Спасибо сказали: 1241 раз |
вернулся к нам форд, месяц назад делал paths на нём .
вчера меня не было, ребята сказали машина не заводилась, висела ошибка на САН, и не терлась. номер ошибки не запомнили :( так что они сняли панель, потом поставили на место, ошибка тогда стерлась, и машинка завелась. может кто встречался, пните где искать? контакт на плате пропаял. видимых повреждений нет 4M5T-10849-GM |
|
|
| Ответить |
1.11.2014, 12:25
Сообщение
#91667
|
|
![]() Почетный друг форума Группа: Супермодератор Сообщений: 965 Спасибо сказали: 488 раз |
А с АБС все в порядке? А то сталкивался с тем, что при обрыве провода кан к АБС не заводилась машина. Если не ошибаюсь, термнаторы в АБС и стоят. Обычно встречается в блоках фирмы ATE. Внутри дохнет ATE 990-9377.1D в ней и CAN transceiver.
|
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Вчера, 14:23 Посл. ответ от Artur |
|
![]() |
|
27.6.2026, 21:28 Посл. ответ от den5 |
|
![]() |
|
26.6.2026, 19:45 Посл. ответ от Доктор |
|
![]() |
|
26.6.2026, 17:16 Посл. ответ от dima |
|
![]() |
|
26.6.2026, 1:56 Посл. ответ от slalex |
| Сейчас: 29.6.2026, 0:17 |