Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
13.11.2014, 21:06
Сообщение
#92500
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 2200 Спасибо сказали: 512 раза |
Здравствуите!
Завис проц infineon C167CR. На Internal reset OUT висит "0". Как выгнать его из этого состояния. Это как вроде проц себя не узнает..... И что за кварц с буковками csr50ex сидит на EXT. На сколько я знаю они пашут с 25 или 33 Mhz частотами....... |
|
|
| Ответить |
14.11.2014, 0:36
Сообщение
#92519
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 2200 Спасибо сказали: 512 раза |
надо чуть оборудование получше Да я и не спорю... Для таких частот и деньги такие нужны. А необходимость раз в квартал.... Вот утоил информацию При resete проверял? Внешний ресет проходит... По I/O не каких сдвигов.... не при ON/OFF не при ресете. Так, хочешь сказать, что-бы он себя отпустил, он должен увидеть и внешние EEPROM, EPROM...... Так еще и по wachdog-у зависание может... |
|
|
14.11.2014, 0:51
Сообщение
#92521
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 641 Спасибо сказали: 87 раз |
Да я и не спорю... Для таких частот и деньги такие нужны. А необходимость раз в квартал.... Так, хочешь сказать, что-бы он себя отпустил, он должен увидеть и внешние EEPROM, EPROM...... Так еще и по wachdog-у зависание может... Да у меня в своё время много блоков накопилось, так прикупи не очень дорогое, но для починки хватает. Да я темку открыл Ford Transit 2004 панель 3C1T-10849GD ( Не запускается процессор ), вот в ней из за стабилизатора не запускается. Напряжения питания идет, а запуск процессора не разрешает. Он в таком состоянии мертвый пока 1 не придет на разрешение. Вот у тебя не понятно, надо информации больше снять. |
|
|
14.11.2014, 7:30
Сообщение
#92533
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 2200 Спасибо сказали: 512 раза |
Напряжения питания идет, а запуск процессора не разрешает. Он в таком состоянии мертвый пока 1 не придет на разрешение. Еще раз повторяю - внешний RESET проходит.... Вот и у тебя 1 на разрешения это инверсный RESET от стабилизатора типа ELMOS.... |
|
|
8.1.2015, 16:08
Сообщение
#96227
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 268 Спасибо сказали: 71 раз |
Может поможет такая инфа, такой камень стоит в старых двух платных AutoCom CDP. А про ремонт - этого китайского гамна много инфы. Может там покопаться? Просто совет.
|
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Сегодня, 9:13 Посл. ответ от Motostrelok |
|
![]() |
|
Вчера, 13:52 Посл. ответ от antuk |
|
![]() |
|
23.6.2026, 7:30 Посл. ответ от Xor |
|
![]() |
|
21.6.2026, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
|
![]() |
|
19.6.2026, 9:21 Посл. ответ от Anatolie |
| Сейчас: 25.6.2026, 11:53 |