X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

ищу сток кадилак srx 3.6  
 
Ответить
 Darck
сообщение 28.9.2014, 14:20
Сообщение #90147


Группа: Супермодератор

Сообщений: 1553
Спасибо сказали: 481 раз

ищу сток кадилак srx 3.6 на один из двух блоков или оба
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_20140928_151734.jpg ( 346.38 kB )
      Кол-во скачиваний: 4
Прикрепленный файл  IMG_20140928_151311.jpg ( 218.71 kB )
      Кол-во скачиваний: 4


--------------------
Учиться, учиться и еще раз учиться!!!
"Запрещены любые оскорбления и "подколы" пользователей в любом виде, явно выражающие свое отрицательное отношение к нему, включая такие, как обсуждение уровня мастерства пользователя!!! Администрация-CARLINE.RU
  Пользователя нет на форуме
 
 24c04
сообщение 28.9.2014, 15:51
Сообщение #90148


Club

Группа: Real User

Сообщений: 537
Спасибо сказали: 16 раз

Цитата(darck2008 @ 28.9.2014, 15:20) *
ищу сток кадилак srx 3.6 на один из двух блоков или оба

Какой у вас автомобиль?
  Пользователя нет на форуме
 
 Darck
сообщение 28.9.2014, 16:39
Сообщение #90153


Группа: Супермодератор

Сообщений: 1553
Спасибо сказали: 481 раз

Цитата(24c04 @ 28.9.2014, 16:51) *
Какой у вас автомобиль?

Cadillac SRX 3.6 2007


--------------------
Учиться, учиться и еще раз учиться!!!
"Запрещены любые оскорбления и "подколы" пользователей в любом виде, явно выражающие свое отрицательное отношение к нему, включая такие, как обсуждение уровня мастерства пользователя!!! Администрация-CARLINE.RU
  Пользователя нет на форуме
 
 24c04
сообщение 28.9.2014, 20:34
Сообщение #90156


Club

Группа: Real User

Сообщений: 537
Спасибо сказали: 16 раз

Цитата(darck2008 @ 28.9.2014, 17:39) *
Cadillac SRX 3.6 2007

Так исправьте название темы.
  Пользователя нет на форуме
 
 VALIOK
сообщение 28.9.2014, 21:46
Сообщение #90157


Группа: Real User

Сообщений: 257
Спасибо сказали: 55 раз

Это оба моторника?


--------------------
http://chiptun-msk.ru/
  Пользователя нет на форуме
 
 Darck
сообщение 29.9.2014, 16:55
Сообщение #90177


Группа: Супермодератор

Сообщений: 1553
Спасибо сказали: 481 раз

Цитата(VALIOK @ 28.9.2014, 22:46) *
Это оба моторника?

Да! Ситуация такая, прибыло авто на эвакуаторе, диагноз предварительно проблема после мойки моторного отсека. Моторник на связь не выходит, после недолгих поисков решаю вскрыть блок, в итоге проблема на лицо несколько выгоревших диодов и огромная дыра в драйвере дроссельной заслонки. Клиент говорит это уже второй блок который сгорел, отсюда я и начал плясать говорю где первый о говорит сейчас привезу. Привозит блок я подкидываю ситуация такая-же блок на связь не выходит, думаю надо восстановить первый теперь-то есть запчасти, вскрываю второй блок на фото видно они вроде как разные в итоге внутри два близнеца, визуально пробежался всё цело не стал разбираться почему не работает перепаиваю все запчасти на сгоревший блок и вуаля авто завелось... Вроде всё нормально но авто проявило себя на трассе при перегазовке авто уходит в аварию не помню что за ошибки но связано с дросселем, меняю заслонку это не помогает, есть вероятность что ещё какая-то проблема в блоке, поднимаю плату на доноре и нахожу проблему, блок сгнил в одном месте, моя ошибка мне не нужно было поднимать погоревший блок а постараться поднять донора чем в итоге я и занялся, возвращаю всё обратно в донора и запускаю авто проблема тажа... Перед востановлением читаю галетой оба блока на всякий случай, проблему не нашел копаю далее. Привожу с разбора блок он немного другой заливаю в него фулл с тех блоков, новый умирает возвращаю обратно переписываю еепром авто завелось но мотор всегда в аварии ругается на датчик давления масла и на дроссель что не может отрегулировать хх, ставлю старый блок тоже самое хотя до чтения и записи все было почти хорошо, есть подозрение что мои прошивки с мусором поэтому решил поискать сток


--------------------
Учиться, учиться и еще раз учиться!!!
"Запрещены любые оскорбления и "подколы" пользователей в любом виде, явно выражающие свое отрицательное отношение к нему, включая такие, как обсуждение уровня мастерства пользователя!!! Администрация-CARLINE.RU
  Пользователя нет на форуме
 
 Darck
сообщение 29.9.2014, 16:57
Сообщение #90178


Группа: Супермодератор

Сообщений: 1553
Спасибо сказали: 481 раз

Цитата(24c04 @ 28.9.2014, 21:34) *
Так исправьте название темы.

Я не могу это сделать! Это во власти модератора!


--------------------
Учиться, учиться и еще раз учиться!!!
"Запрещены любые оскорбления и "подколы" пользователей в любом виде, явно выражающие свое отрицательное отношение к нему, включая такие, как обсуждение уровня мастерства пользователя!!! Администрация-CARLINE.RU
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 29.9.2014, 17:34
Сообщение #90180


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13257
Спасибо сказали: 2026 раз

Цитата(darck2008 @ 29.9.2014, 17:57) *
Я не могу это сделать! Это во власти модератора!

Вы могли это сделать в течение двух часов с момента создания темы, теперь уже да, во власти модератора. Видимо вы отсутствовали более двух часов, "не горело". Будьте внимательнее, не по правилам оформление темы делает её невостребованной, а также возникает проблема поиска тем. В правилах указан шаблон, как необходимо именовать темы.
  Пользователя нет на форуме
 
 Darck
сообщение 29.9.2014, 17:39
Сообщение #90182


Группа: Супермодератор

Сообщений: 1553
Спасибо сказали: 481 раз

Цитата(Saveliy @ 29.9.2014, 18:34) *
Вы могли это сделать в течение двух часов с момента создания темы, теперь уже да, во власти модератора. Видимо вы отсутствовали более двух часов, "не горело". Будьте внимательнее, не по правилам оформление темы делает её невостребованной, а также возникает проблема поиска тем. В правилах указан шаблон, как необходимо именовать темы.

Спасибо все понял! В следующий раз буду внимательнее! Савелий поправь пожалуйста!


--------------------
Учиться, учиться и еще раз учиться!!!
"Запрещены любые оскорбления и "подколы" пользователей в любом виде, явно выражающие свое отрицательное отношение к нему, включая такие, как обсуждение уровня мастерства пользователя!!! Администрация-CARLINE.RU
  Пользователя нет на форуме
 
 Darck
сообщение 30.9.2014, 23:03
Сообщение #90226


Группа: Супермодератор

Сообщений: 1553
Спасибо сказали: 481 раз

Цитата(darck2008 @ 29.9.2014, 18:39) *
Савелий поправь пожалуйста!


Пожалуйста!
Тему можно закрыть! прошивки оказались полностью исправны проблема была все таки в блоке! собрал из трех один, все заработало как часики, не смог найти драйвер в продаже чтоб не долго ждать,пришлось брать похожий блок с разбора и выпаивать оттуда! всем спасибо!


--------------------
Учиться, учиться и еще раз учиться!!!
"Запрещены любые оскорбления и "подколы" пользователей в любом виде, явно выражающие свое отрицательное отношение к нему, включая такие, как обсуждение уровня мастерства пользователя!!! Администрация-CARLINE.RU
  Пользователя нет на форуме
 
Ответить
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


  Сейчас: 30.4.2024, 12:28