X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Renault CAN Clip, Какая аппаратная реализация лучше  
 stormrider
сообщение 11.12.2014, 21:32
Сообщение #94032


Группа: Real User

Сообщений: 209
Спасибо сказали: 62 раза

Есть у меня два CAN Clip. Так сложилось, что их два и ими я практически не работаю - в 99% процентах моей работы мне хватает мультимарочников.
Я наивно полагал, что они внутри одинаковые, так как работают в принципе оба одинаково.
Недавно меня почти упросили коллеги продать им один, так как все равно без дела лежит. Ну я оба раскрутил и увидел что они очень разные внутри.
А теперь вопрос знатокам - что лучше :)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_0147.jpg ( 246.39 kB )
      Кол-во скачиваний: 110
Прикрепленный файл  IMG_0144.jpg ( 288.5 kB )
      Кол-во скачиваний: 104
Отредактированно stormrider - 11.12.2014, 21:34
  Пользователя нет на форуме
 
«<5 из 5
 
Ответить
Ответов (60 - 61)
 nikad
сообщение 23.11.2017, 10:16
Сообщение #253331


Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Спасибо сказали: 0 раз

Приветствую!
Отредактированно nikad - 23.11.2017, 14:47
  Пользователя нет на форуме
 
«<5 из 5
Ответить
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


> Some topics
 
Нет новых сообщений
Global TIS Activation for ALL VERSIONS!
Сегодня, 9:13
Посл. ответ от Motostrelok
Нет новых сообщений
замена ews
Вчера, 13:52
Посл. ответ от antuk
Нет новых сообщений
23.6.2026, 7:30
Посл. ответ от Xor
Нет новых сообщений
Приборная панель
21.6.2026, 14:40
Посл. ответ от Игорь
Нет новых сообщений
19.6.2026, 9:21
Посл. ответ от Anatolie
  Сейчас: 25.6.2026, 22:58