X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

VW Polo 2007 1.9 tdi, ГУР не работает  
 markiyan
сообщение 30.3.2015, 21:23
Сообщение #102279


Группа: Real User

Сообщений: 750
Спасибо сказали: 21 раз

Здравствуйте. Покатался я на поло, о котором раньше была тема. Все нормально. А сейчас перестал работать усилитель руля. Диагноза говорит что замыкание на плюс или разрыв. На датчике G250 есть масса, и на двух контактах (крайних) два плюса... один 10.7 второй 11.3. Значит диагноза верно сказала. Не знаю как датчик проверить... но сам блок(мотор) дает этих 11 вольт куда не надо. Привез я еще один такой мотор... поставил, такая же фигня. Вывод - копал не там....
подскажите куда копать... что проверять? имеет ли смысл разбирать руль (датчик поворота рулевого колеса)?
так же есть еще одна ошибка. 01317 - нету связи с щитком приборов... эта ошибка хотябы тушится... перва я же... нет.
машина была в воде... так что может где то быть плохой контакт.... а то и коротить. :super_smilies_014: :super_smilies_014: :super_smilies_014:
Отредактированно markiyan - 30.3.2015, 22:15


--------------------
  Пользователя нет на форуме
 
 
Ответить
Ответов (1 - 1)
 markiyan
сообщение 31.3.2015, 21:34
Сообщение #102357


Группа: Real User

Сообщений: 750
Спасибо сказали: 21 раз

тема закрыта. поменял j250


--------------------
  Пользователя нет на форуме
 
Ответить
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


> Some topics
 
Нет новых сообщений
Global TIS Activation for ALL VERSIONS!
Сегодня, 9:13
Посл. ответ от Motostrelok
Нет новых сообщений
замена ews
Вчера, 13:52
Посл. ответ от antuk
Нет новых сообщений
23.6.2026, 7:30
Посл. ответ от Xor
Нет новых сообщений
Приборная панель
21.6.2026, 14:40
Посл. ответ от Игорь
Нет новых сообщений
19.6.2026, 9:21
Посл. ответ от Anatolie
  Сейчас: 25.6.2026, 18:37