Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
13.10.2008, 20:58
Сообщение
#5536
|
|
![]() Special Группа: Главные администраторы Сообщений: 13334 Спасибо сказали: 2063 раза |
По ходу здесь нет датчика скорости, а вот возле блока ABS есть пятиконтактный разъем, который если отсоедиеняешь, то загорается лампа ABS и пробег не мотается, это случайно не провода датчиков? Правда там один провод красный толстый и четыре тонких, цвета не помню.
|
|
|
| Ответить |
14.10.2008, 12:12
Сообщение
#5550
|
|
![]() Special Группа: Главные администраторы Сообщений: 13334 Спасибо сказали: 2063 раза |
Вообщем на машине четыре датчика ABS. Фордовской крутилкой на передние два не катит, или возможно надо еще цеплять и на задние. Но если это как обычный новый транзит, то туда я подключал на два передних и на один задний, причем на задний сигнал через кондер, иначе не работало. Кто прояснит ситуацию более четко?
|
|
|
12.12.2009, 12:03
Сообщение
#29192
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 76 Спасибо сказали: 0 раз |
Вообщем на машине четыре датчика ABS. Фордовской крутилкой на передние два не катит, или возможно надо еще цеплять и на задние. Но если это как обычный новый транзит, то туда я подключал на два передних и на один задний, причем на задний сигнал через кондер, иначе не работало. Кто прояснит ситуацию более четко? добрый день ! интересует таже машинка ! проблема решена ? если да то как ? подскажите плиз ! |
|
|
12.12.2009, 21:14
Сообщение
#29203
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 1 Спасибо сказали: 0 раз |
Работаю на такой машине. Нужна подмотка через диагностический разьем. Подмотка нужна не для воровства горючки (соляра никому не нужна и заправщикам тоже) а чтобы не платить из своей зарплаты за пережог и ни разу еще не укладывался в норму расхода топлива опять же вычитают из зарплаты. Какие возможны варианты решения. Машина без ABS. Огромная признательность за любые советы.
|
|
|
13.12.2009, 10:08
Сообщение
#29230
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 398 Спасибо сказали: 6 раз |
Работаю на такой машине. Нужна подмотка через диагностический разьем. Подмотка нужна не для воровства горючки (соляра никому не нужна и заправщикам тоже) а чтобы не платить из своей зарплаты за пережог и ни разу еще не укладывался в норму расхода топлива опять же вычитают из зарплаты. Какие возможны варианты решения. Машина без ABS. Огромная признательность за любые советы. а это , не? Can Подмотка Одометров ( CAN ODO PLUS ) или прочитать чуть выше религия не позволяет? |
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Вчера, 21:28 Посл. ответ от den5 |
|
![]() |
|
26.6.2026, 19:45 Посл. ответ от Доктор |
|
![]() |
|
26.6.2026, 17:16 Посл. ответ от dima |
|
![]() |
|
26.6.2026, 1:56 Посл. ответ от slalex |
|
![]() |
|
25.6.2026, 9:13 Посл. ответ от Motostrelok |
| Сейчас: 28.6.2026, 14:00 |