Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
18.8.2018, 8:39
Сообщение
#262339
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 730 Спасибо сказали: 17 раз |
После чьих то манипуляций в джойстике для регулировки рулевой колонки исчез один резистор. Если у кого лежит такой блочёк сфоткайте пожалуйста внутренности.
Кто-то делал управления просто через дополнительные релюхи и отпаял все резисторы. Только вот три резюка хотябы оставили припаянными с одной стороны и на своих местах, а четвёртого нет.( Уже убрал все эти «инновации» и произвёл базовые установки. Как бы все работает кроме положения вниз. Прикрепленные файлы
|
|
|
| Ответить |
![]() |
|
Вчера, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Вчера, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
10.6.2026, 18:51 Посл. ответ от николай |
|
![]() |
|
2.6.2026, 11:32 Посл. ответ от Олег |
|
![]() |
|
2.6.2026, 9:47 Посл. ответ от Олег |
|
![]() |
|
31.5.2026, 14:39 Посл. ответ от doc.oleg |
| Сейчас: 12.6.2026, 1:24 |