X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Launch X-431, Куплю  
 verter1978
сообщение 12.12.2008, 23:34
Сообщение #8216


Группа: Real User

Сообщений: 125
Спасибо сказали: 0 раз

Куплю в неисправном состоянии, любой комплектации, если не в Питере, то достака за мой счет.
  Пользователя нет на форуме
 
 
Ответить
Ответов (1 - 1)
 verter1978
сообщение 9.3.2009, 10:34
Сообщение #13632


Группа: Real User

Сообщений: 125
Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(verter1978 @ 12.12.2008, 23:34) *
Куплю в неисправном состоянии, любой комплектации, если не в Питере, то достака за мой счет.

Спрос еще актуален. Можно рабочий, но Китайский, всмысле из Китая.
  Пользователя нет на форуме
 
Ответить
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


  Сейчас: 22.6.2026, 5:49