Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
15.9.2025, 23:56
Сообщение
#292311
|
|
|
Группа: Участник Сообщений: 2 Спасибо сказали: 0 раз |
Здравствуйте. Может кто сталкивался с подобным явлением или подскажет как действовать. Имеем VW Passat B6 2010 1.8 CDAB / med17.5 Постоянно висит ошибка Р0234 по передуву. В потоке данных показания датчика давления 2160 мбар, это просто на включенном зажигании, а если отключить датчик, 2550 мбар. Датчик меняли не раз, проводка проверена. Приехал с уже заменённым ЭБУ. Родной шитый с прибитыми масками, второй просто клон. Родной блок я откатил в сток (основываясь на имеющихся идентах 06J906026ET_5772), собственно после этого и показал ошибку. Думаю, может софт не тот зашили, либо датчик давления какой-то необычный там должен стоять... Пните, подскажите, мысли заканчиваются.
Прикрепленные файлы
|
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Сегодня, 6:21 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
Вчера, 7:30 Посл. ответ от Xor |
|
![]() |
|
21.6.2026, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
|
![]() |
|
19.6.2026, 9:21 Посл. ответ от Anatolie |
|
![]() |
|
18.6.2026, 14:08 Посл. ответ от Dima-sid |
| Сейчас: 24.6.2026, 12:38 |