Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
15.9.2025, 23:56
Сообщение
#292311
|
|
|
Группа: Участник Сообщений: 2 Спасибо сказали: 0 раз |
Здравствуйте. Может кто сталкивался с подобным явлением или подскажет как действовать. Имеем VW Passat B6 2010 1.8 CDAB / med17.5 Постоянно висит ошибка Р0234 по передуву. В потоке данных показания датчика давления 2160 мбар, это просто на включенном зажигании, а если отключить датчик, 2550 мбар. Датчик меняли не раз, проводка проверена. Приехал с уже заменённым ЭБУ. Родной шитый с прибитыми масками, второй просто клон. Родной блок я откатил в сток (основываясь на имеющихся идентах 06J906026ET_5772), собственно после этого и показал ошибку. Думаю, может софт не тот зашили, либо датчик давления какой-то необычный там должен стоять... Пните, подскажите, мысли заканчиваются.
Прикрепленные файлы
|
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Сегодня, 12:39 Посл. ответ от sergik78 |
|
![]() |
|
13.6.2026, 23:04 Посл. ответ от stepan_v |
|
![]() |
|
13.6.2026, 1:25 Посл. ответ от Valeri |
|
![]() |
|
12.6.2026, 18:05 Посл. ответ от velcom |
|
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
| Сейчас: 15.6.2026, 23:45 |