Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
8.3.2020, 15:04
Сообщение
#277691
|
|
![]() Группа: Участник Сообщений: 111 Спасибо сказали: 11 раз |
Здравствуйте ,
кнопка стоп -стар, сигналки нет, проводку визуально осмотрел . самопроизвольное включение стартера, подозреваю что на ходу включается , это уже второй случай за полгода, от покупки автомобиля , подозреваю что не первый случай , стартер ремонту не подлежит , заменил на новый и тут снова . В сети нашел похожие случаи самопроизвольного включение стартера на ходу, но решение данной проблемы пока не нашел , временно установил дополнительное реле в разрыв провода управления через кнопку , но думаю что это надо переделать хотя бы через ручник. Отредактированно An-Drey - 8.3.2020, 15:05
|
|
|
| Ответить |
8.3.2020, 20:39
Сообщение
#277693
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 734 Спасибо сказали: 112 раза |
Лучше сделать не через ручник, а от сигнала работы генератора. Тогда при заведённом двигателе, автоматически блокируется стартер
-------------------- autochip.zp.ua
|
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Сегодня, 9:13 Посл. ответ от Motostrelok |
|
![]() |
|
Вчера, 13:52 Посл. ответ от antuk |
|
![]() |
|
23.6.2026, 7:30 Посл. ответ от Xor |
|
![]() |
|
21.6.2026, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
|
![]() |
|
19.6.2026, 9:21 Посл. ответ от Anatolie |
| Сейчас: 25.6.2026, 20:22 |