X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Sinc, При включеии надпись SYNC  
«<2 из 4>»
 
Ответить
 Autoset
сообщение 25.3.2009, 7:32
Сообщение #14892


Группа: Заблокированные

Сообщений: 9
Спасибо сказали: 0 раз

На этом оборудовании я не работаю, я просто менеджер. С Китая уже пришёл ответ и я уже разобрался. А ты не правильно сделал выводы, ты просто Мудак! Видимо кроме как держать паяльник в руках на больше мозгов не хватает!
  Пользователя нет на форуме
 
 CTLab
сообщение 25.3.2009, 11:17
Сообщение #14896


Группа: Участник

Сообщений: 559
Спасибо сказали: 0 раз

во как он просто менеджер,.... вот и пролилась правда на свет,.... тем более все было сделано правильно,


--------------------
----------------------
www.ctlab.ru
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 25.3.2009, 11:39
Сообщение #14897


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13257
Спасибо сказали: 2026 раз

Цитата(Autoset @ 25.3.2009, 7:32) *
А ты не правильно сделал выводы, ты просто Мудак! Видимо кроме как держать паяльник в руках на больше мозгов не хватает!


Интересно, котго имел в виду?? :icon_popel:

Пришел, нафлудил, рекламу свою забубенил без спроса, и еще оказывается словарный запас настолько мал, что сразу обзываться. Мдаа.. Ума маловато в чужом огороде наезды чинить. Здесь к новеньким хорошо относятся, вот например, и на нашем форуме не в наших правилах гонобить новеньких. А вот у вас изначально был не такой подход. Вы торгуете оборудованием, значит надо было написать в личку Администратору с просьбой размещения ссылки в разделе оборудования, ну и заодно поинтересоваться о вашей проблеме. А вы поступили иначе, прикинулись валенком, начали флудить и кидать ссылки на ваш сайт и еще возмущаетесь, что здесь о вас сделали неверные выводы.

Если бы у вас хватило ума в последнем сообщении повести себя иначе и более разговорчиво и открыто, вы бы не испортили себе репутацию, а возможно и вклинились бы в коллектив, но так, как оказывается у вас много гонору, не умея признавать свои косяки, вам дорога указана в свободное плавание, и не только на этом форуме. Я лично позабочусь о вас. Успехов.

Цитата(Autoset @ 25.3.2009, 7:32) *
На этом оборудовании я не работаю, я просто менеджер.


Так а для чего вы выложили в архив одометров точки подключения на хонду цивик от тахи, коих инструкций у каждого завались?? Чтобы попасть в раздел? Вы же этим не занимаетесь?!



P.S. Плюс ко всему вы неоднократно рекламировали свой товар без разрешения. Эти темы я скидывал в корзину, если вы заметили это. Можно публиковать без разрешения только частные продажи, типа б/у и т.п.
  Пользователя нет на форуме
 
 Autoset
сообщение 25.3.2009, 11:55
Сообщение #14898


Группа: Заблокированные

Сообщений: 9
Спасибо сказали: 0 раз

Я не превык когда на меня катят бочку даже не разобравшись. Грубость была первой с вашей стороны. Можно было обьяснить мне всё нормально без подколов и цинизма. Ни чего сибе "К новичкам хорошее отношение". Мне этот форум в принцепе и не нужен. Приятно было пообщаться.
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 25.3.2009, 11:57
Сообщение #14899


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13257
Спасибо сказали: 2026 раз

Цитата(Autoset @ 25.3.2009, 11:55) *
Я не превык когда на меня катят бочку даже не разобравшись. Грубость была первой с вашей стороны. Можно было обьяснить мне всё нормально без подколов и цинизма. Ни чего сибе "К новичкам хорошее отношение". Мне этот форум в принцепе и не нужен. Приятно было пообщаться.


И где была грубость с моей стороны? Ткни пальцем. И ко всему прочему я матом не говорил, так с чей стороны грубость??? И в чем не разобрались мы? В том, что вы торгуете оборудованием?

P.S. Вы даже писать слова без ошибок не можете, видимо глазки горят в мечтах о набитом кармане. Но куда там неучу...
  Пользователя нет на форуме
 
 CTLab
сообщение 25.3.2009, 19:26
Сообщение #14922


Группа: Участник

Сообщений: 559
Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(Autoset @ 25.3.2009, 12:55) *
Я не превык когда на меня катят бочку даже не разобравшись. Грубость была первой с вашей стороны. Можно было обьяснить мне всё нормально без подколов и цинизма. Ни чего сибе "К новичкам хорошее отношение". Мне этот форум в принцепе и не нужен. Приятно было пообщаться.


если каждому обьяснять правила форумов, читайте правила лучше, я хотел вам в личку написать задать по этому наводящие вопросы но когда нашел кучу тем, на ментовский стиль у меня отпало желание это делать тем более что бы продавать такие вещи нужно уметь с ними работать и знать их засады а не просто впаривать людям выставляя их в будущем на не приятности, если бы все было просто то все мы и не мы только таким приборчиком только и крутили, не думая о программаторах изучите поднаготную вопроса и методы решения и будет вам счастье,

мне люди переодически заказывают данный прибор, я сам влетал на нескольких поставщиках но я не орал на форумах как решить, не у всех фирм в китае можно и покупать, такие вот пироги, в общем пережовывайте и приятного вам апетита, а реклама на сайте должна быть согласована с администатором форума, за все нужно платить не просто - так,.... халява прошла, ...

мое мнение по вашим выше высказываниям - какой смысл человеку с гнилинкой в душе помогать, ведь все равно или наплюет или нагадит


--------------------
----------------------
www.ctlab.ru
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 26.3.2009, 0:18
Сообщение #14948


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13257
Спасибо сказали: 2026 раз

Пользователь Autoset был отправлен в БАН за нарушение правил нормоповедения на форуме.
  Пользователя нет на форуме
 
 kazantech
сообщение 16.9.2010, 3:11
Сообщение #44478


Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Спасибо сказали: 0 раз

Эта тема "мусолилась" уже не раз, но все таки хотелось бы услышать "обновленную инфу".
Ни как не могу выбрать программатор для микроконтроллеров(для ипромов есть chippog). остановил выбор на двух: UPA и XProg. Подскажите, какой лучше для airbag модулей? Какой лучше внутрисхемно пишет?
ЗЫ: Просьба не учитывать разницу в ценах. Заранее спасибо за ответ!
  Пользователя нет на форуме
 
 papapasha
сообщение 16.9.2010, 7:57
Сообщение #44482


Master

Группа: Real User

Сообщений: 753
Спасибо сказали: 41 раз

Действительно,достали уже...
Как же вы,не умеющие принимать самостоятельных решений,будете лазить в блоки подушек?
Или вам нужен "мальчик для битья",на которого можно свалить все причины своих неудач?
Типа - не тот мне прогер посоветовали...Казлы...А я трахаюсь...
  Пользователя нет на форуме
 
 candy888
сообщение 16.9.2010, 14:58
Сообщение #44496


Группа: Real User

Сообщений: 532
Спасибо сказали: 2 раза

все зависит от удобства использования, все нормальные прогеры делают внутрисхемно. если есть лпт порт бери омегу(не реклама), если нет бери упу-усб или все что хочешь все они делают все что заявлено, просто некоторые виды памятей требуют свой подходы.
Мое личное мнение омега лучше, он как танк проломит все что заявлено, покрайне мере не сталкивался еще с тем что он програмно может, а вот на деле не хочет.


--------------------
61 63 64 6E 38 79 38 38
С 18.06.2012 присвоено звание ИНЖЕНЕР
  Пользователя нет на форуме
 
 ZET
сообщение 16.9.2010, 16:29
Сообщение #44500


Группа: Member

Сообщений: 120
Спасибо сказали: 1 раз

пардон канешь, но с таким ламерским вопросом и сразу - за подушки....
сыграйте в "русскую рулетку" и если всё - нормуль, тогда купите любой прогер - и дело пойдёт.... :icon_dance3:
пы.сы. - в опросе не хватает графы - "никакой"...., а посему, отметил - "другой"..... :_862:
  Пользователя нет на форуме
 
 kazantech
сообщение 16.9.2010, 17:14
Сообщение #44502


Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(papapasha @ 16.9.2010, 7:57) *
Действительно,достали уже...

Цитата(ZET @ 16.9.2010, 16:29) *
пардон канешь, но с таким ламерским вопросом и сразу - за подушки....
сыграйте в "русскую рулетку"


Спасибо за "теплое приветствие" на форуме. А по теме сказать что-то дельное слабо?
Отредактированно kazantech - 16.9.2010, 17:15
  Пользователя нет на форуме
 
 mazaj
сообщение 16.9.2010, 17:42
Сообщение #44505


Группа: Real User

Сообщений: 65
Спасибо сказали: 1 раз

XprogM,Omega,Upa-Usb,iProg USB -на первое время хватит! :a_aas:
  Пользователя нет на форуме
 
 goga
сообщение 16.9.2010, 19:23
Сообщение #44513


Master

Группа: Real User

Сообщений: 1713
Спасибо сказали: 68 раз

Цитата(mazaj @ 16.9.2010, 18:42) *
XprogM,Omega,Upa-Usb,iProg USB -на первое время хватит! :a_aas:

Но ты забыл написать что и кальки к ним прикупить тоже!!!
:icon_20050121:
  Пользователя нет на форуме
 
 ZET
сообщение 16.9.2010, 20:01
Сообщение #44516


Группа: Member

Сообщений: 120
Спасибо сказали: 1 раз

Цитата(mazaj @ 16.9.2010, 18:42) *
XprogM,Omega,Upa-Usb,iProg USB -на первое время хватит! :a_aas:


у Чела вопрос - с какого начать???, или Вы за весь список???, тогда ETL-a явно НЕ хватает.....
ну и ПОНИК - на Удачу..... :c0ff4:
  Пользователя нет на форуме
 
«<2 из 4>»
Ответить
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


> Some topics
 
Нет новых сообщений
Вчера, 13:43
Посл. ответ от alex_bf109
Нет новых сообщений
Как правильно отключить тахограф
Вчера, 0:46
Посл. ответ от shkatovv
Нет новых сообщений
Global TIS Activation for ALL VERSIONS!
25.4.2024, 17:47
Посл. ответ от Motostrelok
Нет новых сообщений
24.4.2024, 15:33
Посл. ответ от Alex
Нет новых сообщений
Последнее поколение Panasonic CF-31
23.4.2024, 13:11
Посл. ответ от Олег
  Сейчас: 28.4.2024, 1:25