Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
23.12.2024, 12:38
Сообщение
#291251
|
|
|
Группа: Участник Сообщений: 1 Спасибо сказали: 0 раз |
Доброго времени суток. Kia sportage 2011 г. в блок srs залит дамп от чужого блока. Родной дамп не считан. Есть ли варианты восстановления? Очень жду любую информацию по практическому восстановлению блока.
Прикрепленные файлы
|
|
|
| Ответить |
23.12.2024, 14:19
Сообщение
#291253
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 926 Спасибо сказали: 116 раз |
Правильно заданный вопрос содержит 90% ответа. Из выше написанного ничего не понятно, но очень интересно.
-------------------- 89091472865
|
|
|
24.12.2024, 9:05
Сообщение
#291257
|
|
![]() Vasilich_oktja Группа: Real User Сообщений: 2217 Спасибо сказали: 301 раз |
Есть ли варианты восстановления? Залить дамп от такого блока, поменять вин, если он там есть. А стесняюсь спросить, что помешало слить родной дамп ? Это правило номер ОДИН, вначале вычитать оригинал и сохранить. -------------------- "Зри в КОРЕНЬ" © Козьма Прутков
|
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Сегодня, 9:13 Посл. ответ от Motostrelok |
|
![]() |
|
Вчера, 13:52 Посл. ответ от antuk |
|
![]() |
|
23.6.2026, 7:30 Посл. ответ от Xor |
|
![]() |
|
21.6.2026, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
|
![]() |
|
19.6.2026, 9:21 Посл. ответ от Anatolie |
| Сейчас: 25.6.2026, 15:43 |