Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
20.4.2026, 13:59
Сообщение
#293059
|
|
|
Группа: Участник Сообщений: 24 Спасибо сказали: 2 раза |
Добрый день вчера при чтении приборки замкнули провода питания идущие на саму приборку. провод питания на долю секунды замкнул минусом
после этого реле на адаптере мбус(2х платочном) перестала щёлкать а на первой палате светодиод отмаргивает 2 раза(что это означает?) хотя в диспечере устройство отображается. подскажите что там обычно сгорает? на вид всё целое с уважением Андрей |
|
|
| Ответить |
20.4.2026, 14:12
Сообщение
#293060
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 2000 Спасибо сказали: 840 раз |
Если было короткое по +12, то скорее всего внутри реле сплавился контакт, если нет радиомагазинов, где купить реле, то их много где можно найти в старых адаптерах, вот фото как выглядит неисправное реле внутри.
|
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Вчера, 21:12 Посл. ответ от antuk |
|
![]() |
|
Вчера, 7:30 Посл. ответ от Xor |
|
![]() |
|
21.6.2026, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
|
![]() |
|
19.6.2026, 9:21 Посл. ответ от Anatolie |
|
![]() |
|
18.6.2026, 14:08 Посл. ответ от Dima-sid |
| Сейчас: 24.6.2026, 2:15 |