Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
25.9.2009, 12:20
Сообщение
#24358
|
|
![]() Special Группа: Главные администраторы Сообщений: 13334 Спасибо сказали: 2063 раза |
При создании темы:
В графе "Название темы" указываем только название автомобиля и тип модуля, с которым работаем: Марка, модель, год, тип блока, тип памяти и все только латинскими буквами. Суть проблемы во второй графе "Описание темы" , например "ищется дамп панели". При поиске дампов обязательно указываем номер блока).. Пример: Название темы: Audi A6 1995 VDO 93c46 Описание темы: ищется дамп панели 4B0 919 860 L Пример на картинке: Если вы создаете тему, которая не относится к конкретному автомобилю или его модулю, то в графе "Название темы" указываем название того предмета, файла, программы, прибора и т.п., а краткое пояснение пишем в графе "Описании темы", все остальное подробно уже в самом сообщении. И еще: То есть никаких нижних подчеркиваний в названии темы (и наоборот, в названии файлов это рекомендуется). P.S. Правило действует во всех разделах и подразделах форума, и независимо от того, с каким модулем вы работаете, RADIO это, SRS или DASH. |
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Вчера, 19:45 Посл. ответ от Доктор |
|
![]() |
|
Вчера, 17:16 Посл. ответ от dima |
|
![]() |
|
Вчера, 1:56 Посл. ответ от slalex |
|
![]() |
|
25.6.2026, 9:13 Посл. ответ от Motostrelok |
|
![]() |
|
24.6.2026, 13:52 Посл. ответ от antuk |
| Сейчас: 27.6.2026, 5:43 |