Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
2.12.2009, 20:30
Сообщение
#28548
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 2818 Спасибо сказали: 130 раз |
Какой авто на фото?
|
|
|
| Ответить |
2.12.2009, 20:36
Сообщение
#28552
|
|
![]() Группа: Участник Сообщений: 247 Спасибо сказали: 5 раз |
Реногавно или китай какой-нить...
-------------------- не экономить нужно, а больше зарабатывать!!!
|
|
|
2.12.2009, 21:01
Сообщение
#28555
|
|
![]() Владимир Группа: Real User Сообщений: 854 Спасибо сказали: 222 раза |
Хранцуз, только на них вместо пикторграммы иммо - красный светодиод. По капоту какой-то малый грузовик, типа боксера или дукато. В общем - рено.
Но вопрос не просто так задан, значит это китайский клон -------------------- С уважением, Владимир. Диагностика, ремонт, обновление и доработка автомобильного оборудования. Viber +79278773282
|
|
|
2.12.2009, 22:01
Сообщение
#28561
|
|
![]() Группа: Member Сообщений: 515 Спасибо сказали: 2 раза |
похож на scenic 2001 jeager?
Отредактированно Dtc - 2.12.2009, 22:05
-------------------- Техника в руках дикаря -кусок железа!
|
|
|
2.12.2009, 22:04
Сообщение
#28563
|
|
![]() Группа: Member Сообщений: 116 Спасибо сказали: 0 раз |
да похоже на рено кангу
-------------------- от каждова по капле-каждому стакан!
|
|
|
2.12.2009, 22:08
Сообщение
#28564
|
|
![]() Группа: Member Сообщений: 515 Спасибо сказали: 2 раза |
да похоже на рено кангу нет,там торпедо не то! а может это ракета с байконура? -------------------- Техника в руках дикаря -кусок железа!
|
|
|
2.12.2009, 22:13
Сообщение
#28565
|
|
![]() Группа: Member Сообщений: 116 Спасибо сказали: 0 раз |
а вот (http://www.autofr.ru/html/ren/renkan.htm)
-------------------- от каждова по капле-каждому стакан!
|
|
|
2.12.2009, 22:18
Сообщение
#28566
|
|
![]() Группа: Member Сообщений: 288 Спасибо сказали: 0 раз |
Лада калина....
Отредактированно moon - 2.12.2009, 22:18
-------------------- Наши поезда , самые поездастые поезда в мире!
|
|
|
2.12.2009, 22:19
Сообщение
#28567
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 2818 Спасибо сказали: 130 раз |
Ладно не буду томить.
"В семействе коммерческих автомобилей Nissan прибавление – новый Kubistar. Японцы решили не изобретать грузопассажирский «каблучок» заново и позаимствовали конструкцию у своих французских партнеров по альянсу – компании Renault. Поэтому в профиль машина неотличима от Renault Kangoo, Peugeot Partner и Citroen Berlingo. Зато лицо у автомобиля свое – ниссановское. Машина смотрит на мир большими фарами неправильной формы, между которыми – фирменная «крылатая» облицовка радиатора. Рельефный капот – такой же, как у сводных братьев-французов. Изготовленный на базе Renault Kangoo/Citroen Berlingo/Peugeot Partner Kubistar присоединится к уже выпускаемым Primastar и Interstar, а также готовящимся CABStar и Atleo и заполнит пустующую нишу в модельном ряду коммерческих Nissan – самом широком в Европе. " |
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Вчера, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
|
![]() |
|
19.6.2026, 18:23 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
19.6.2026, 9:21 Посл. ответ от Anatolie |
|
![]() |
|
18.6.2026, 14:08 Посл. ответ от Dima-sid |
|
![]() |
|
15.6.2026, 12:39 Посл. ответ от sergik78 |
| Сейчас: 22.6.2026, 14:12 |