X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Встреча Питерского региона, Планируется общая встреча!  
 ocelot
сообщение 12.5.2010, 3:12
Сообщение #38873


Группа: Real User

Сообщений: 226
Спасибо сказали: 5 раз

Питер и область,а также ,если есть, желающие из соседних регионов - намечен очередной сбор коллег,причастных к авторемонту,с 29 на 30 мая на природе,на берегу озера или залива,приглашаются все : диагносты,мотальщики и т.д. ,все,кто связан с ремонтом авто.

Приглашаются желающие разбавить нашу компанию,пообщаться!!!! Будут и диагносты и мотальщики и др. с разных форумов.Думаем,у всех найдутся общие интересы... Спать в палатках(кто возьмет),а так все на машинах... ,можно и на земле... :a_aal:
Встречаемся днем в субботу,разъезжаемся на следующий день . От Питера 110 км.
Если вдруг у кого транспортные проблемы - звоните заранее,постараемся решить.

Высказываемся,звоним.

На погоду надеемся!

наши тел. : +7 921 306 24 85 Евгений(dosik)
+7 921 983 22 84 Михаил(ocelot)


--------------------
+7 921 983 22 84 Михаил
  Пользователя нет на форуме
 
«<2 из 2
 
Ответить
Ответов (15 - 21)
 Igor_SPb
сообщение 2.6.2010, 13:09
Сообщение #39744


Группа: Real User

Сообщений: 315
Спасибо сказали: 2 раза

А что ты там ластами своими трёшь? Ты же знаешь, где я, какие проблемы? Приезжай в любое время.
  Пользователя нет на форуме
 
 puhovick
сообщение 2.6.2010, 13:13
Сообщение #39745


Группа: Real User

Сообщений: 844
Спасибо сказали: 16 раз

Мне лень к тебе ехать, говорить не о чем, с тобой и так все понятно
Я хотел приехать и отдохнуть с товарищами
  Пользователя нет на форуме
 
 ocelot
сообщение 3.6.2010, 6:28
Сообщение #39766


Группа: Real User

Сообщений: 226
Спасибо сказали: 5 раз

Цитата(Igor_SPb @ 31.5.2010, 16:25) *
Хотелось бы узнать, как прошла встреча? И действительно ли погода отдыху не помеха?
А то я слышал, что всё сорвалось, иными словами, никто никуда не поехал :icon_superschnute:
Предлагаю в другой раз собираться без экстрима, как все люди... В кафе, или ресторане.

1.погода,кстати,вопреки всем прогнозам у нас была не плохая,в субботу с утра чуть капнуло и все,потом солнце с переменной облачностью,в воскресенье вообще ни облачка,даже почти жарко было,18 в тени
2.не сорвалось,а по общему согласию отложено,в субботу к нам к тому же было проблемно с проездом - Медвед
прилетал и в лесах вокруг города переодетых бомжеватого вида фсб-шников на ржавых тачилах было как грибов ...
3.твое предложение на счет вашей промзоны было отклонено всеми,кто там был,сейчас посмотрел ... я тоже пас,я в
трех кварталах оттуда 4 года прожил,радио чуть ли не на любой металлический предмет принимало ... во где экстрим,могу предложить альтернативу - на берегу четвертого контура охлаждения атомного реактора,прямо в тени энергоблока ... и то меньше фонит,как показал опрос,в кафе и ресторанах жареных Бобиков тоже большинство есть не хотят,турбаза или пансионат - 50 на 50,а на природе кроме тебя пока никто не против,погода,конечно,имеет значение - немного подождем,тепло не за горами
Цитата(puhovick @ 2.6.2010, 10:12) *
"в одной компании с пьяными не считаю нужным находиться" - понтов у тебя много, люди же не нажраться как свиньи собирались, а для общения

+1,я,к примеру,вообще не пью,даже на новый год,но в хорошей компании иногда можно и пропустить ...
Цитата(puhovick @ 2.6.2010, 13:39) *
Это не твоя тема
Это Михаил создал
Создавай свои съезды сам

Андрей,ему про это уже мягко намекали,но было либо не замечено,либо проигнорировано,если есть дельное предложение,можно было бы позвонить и обсудить,а не засорять чужую ветку, настойчиво навязывая свое
единоличное мнение о реально вкусных собачках г. Зеленогорска ...

Игорь,я не против Зеленогорска,хотя Сестрорецк мне больше по душе,собираться можно и по 5 раз в году в разных
местах,дело не в этом,несколько человек,отнюдь не двое,собрались встретиться в очередной раз(не в первый)
на природе и пообщаться в кругу друзей и коллег по цеху,заодно пригласили всех желающих присоединиться к их компании ... ,а тут ты со своим уставом в чужой монастырь ... ,ты спрашивал,на что я рассчитывал,давая здесь объяву ? да ни на что,я просто пригласил в гости как и 2 года назад,кто хотел отзвонились,уговаривать кого-то не имею желания ... мне,если честно,особо некогда писаниной заниматься,списки вывешивать,я дома почти не бываю - работы много,кто захочет - тот приедет,я хоть и затеял этот фестивальчик на фоне прошлой волны борьбы с демпингом,но такой концепции в него не закладывал изначально,это дружеская встреча,есть желание сделать ее ежегодной.В прошлом году не состоялось,но желающие и с того года остались,компания помаленьку растет ...
Так что это мой(теперь уже наш) фестиваль и мы его фестивалим ... хочешь свой - никто ж не мешает ...

P.S. Игорь,ты случаем в 80-е в ЛЭТИ не учился ? а то очень одного товарища напоминаешь ...


--------------------
+7 921 983 22 84 Михаил
  Пользователя нет на форуме
 
 Igor_SPb
сообщение 3.6.2010, 13:30
Сообщение #39776


Группа: Real User

Сообщений: 315
Спасибо сказали: 2 раза

О... Так оказывается, просто отложили встречу? Очень хорошо, а на когда отложили?
Ты как-то забыл сообщить об этом.
  Пользователя нет на форуме
 
 ok2726
сообщение 3.6.2010, 21:53
Сообщение #39792


Группа: Участник

Сообщений: 65
Спасибо сказали: 2 раза

Ну дык встреча то будет или нет, мне б очень хотелось со всеми встретиться, т.к. в Питере я человек новый.
Отредактированно ok2726 - 3.6.2010, 21:53
  Пользователя нет на форуме
 
 dosik
сообщение 4.6.2010, 1:00
Сообщение #39798


Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Спасибо сказали: 0 раз

будет. конец июня-начало июля. по погоде ориентируемся.
  Пользователя нет на форуме
 
«<2 из 2
Ответить
8 чел. читают эту тему (гостей: 8, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


> Some topics
 
Нет новых сообщений
SIM21
18.5.2024, 17:50
Посл. ответ от himik33
Нет новых сообщений
s500
17.5.2024, 10:36
Посл. ответ от Farrukh
Нет новых сообщений
Диагностическая программа
17.5.2024, 4:58
Посл. ответ от Александр
Нет новых сообщений
16.5.2024, 6:58
Посл. ответ от TuningSpets
Нет новых сообщений
Пробег изменился самостоятельно.
13.5.2024, 17:26
Посл. ответ от SOleg
  Сейчас: 21.5.2024, 10:52