X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Cadillac Escalade 2010 АКПП, Нужна помощь по намотке одометра  
 sergofanes
сообщение 25.12.2010, 8:41
Сообщение #49221


Группа: Real User

Сообщений: 21
Спасибо сказали: 0 раз

Доброе время суток.
Ребят подскажите может кто сталкивался с таким авто:
У человека время ограниченно поэтому осмотр авто был быстрым и без смотровой ямы - датчика скорости я не увидел, хотя один человек сказал что делал кадилак 2007 года брал с датчика скорости.
Подскажите пожалуйста если цеплятся к ABS то какие датчики индуктивные или токовые и к какому колесу, или же всё таки там стоит ДС то где он там находится.
На коробке я видел разъем но туда подходит как минимум 10 проводов, на раздатку проводов вроде не было.Ну а сам блок ABS не нашел где находится.
Да щиток приборов не понял как снимается, еще раз повторяюсь осмотр был быстрым.
Cadillac Калининградской сборки. :icon_superschnute:
Заранее благодарен.
  Пользователя нет на форуме
 
 
Ответить
Ответов (1 - 3)
 sergofanes
сообщение 3.2.2011, 16:03
Сообщение #50844


Группа: Real User

Сообщений: 21
Спасибо сказали: 0 раз

Привет всем формучанам в общем ситуация выглядит плохо.Я думал что на таком сайте богатым спецами по подмотке кто нибудь да откликнится или может быть правдо никто не делал такой автомобиль, ну да ладно суть не в этом.
Мучился я с этим авто дня четыре но результатов ноль: пробывал разные генераторы, ключи, пробывал с панели приборов, пробывал с одного двух и четырех колес т.е. перепробывал всё что знаю в этой области. На датчиках ABS на передних колесах идет напряжение на одном проводе 0.6в, а надругом 12-15в. На задних колесах идет напряжение на одном проводе 0.22в, а надругом 12-15в.В общем ни чего не получилось.
Отправил я этого клиента в другой город к другому мастеру. Спустя некоторое время позвоноил узнать сделали или нет - в ответ клиент сказал долго мучили машину но тоже ничего не сделали.
Тогда он созвонился ещё с людьми с другого города которые делают подмотку по кану, прехал к ним. Они сняли щиток приборов чето там делали потом сказали - (мол мы сняли показания с щитка в компьютер позвоните через дня два три скажем результат). Когда перезвонили результат оказался тоже отрицательным.
Ребят всё таки кто делал такую машинку или кто занимается подмотками по кану подскажите чё и как. Лично я никогда не делал подмотку по кану.
Клиент готов купить подмотку по кану.
Отредактированно sergofanes - 3.2.2011, 16:09
  Пользователя нет на форуме
 
 Cardiag
сообщение 4.2.2011, 22:33
Сообщение #50932


Hardware cloner

Группа: Real User

Сообщений: 528
Спасибо сказали: 63 раза

По кану делали 2007 года. Незнаю как в 2010... Смотреть надо


--------------------
<a href="http://www.cardiag.ru" target="_blank">www.cardiag.ru</a>
  Пользователя нет на форуме
 
 Vitaliy
сообщение 8.2.2011, 16:08
Сообщение #51083


Группа: Real User

Сообщений: 130
Спасибо сказали: 0 раз

Датчик в коробке!
Выход из неё КАН!
ТОЛЬКО ПО КАНУ................1000км-ч
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Lincoln-Navigator-2010.JPG ( 114.24 kB )
      Кол-во скачиваний: 43
Прикрепленный файл  Cadillac-Escalade-2009.JPG ( 39.6 kB )
      Кол-во скачиваний: 38
  Пользователя нет на форуме
 
Ответить
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


  Сейчас: 12.5.2024, 12:22