X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Forl fokus 1, Нет зарядки  
 syava
сообщение 23.5.2012, 22:37
Сообщение #65110


Группа: Пользователи

Сообщений: 10
Спасибо сказали: 0 раз

Проблема зарядки. Поставили новый генератор, питания подходят, только с блока нет. Похоже управляется минусом. Как можно обойти блок управление двигателем. На приборке загарается лампочка аккумулятора при зажигании, заводим тухнет, через время загорается и не тухнет. При этом зарядки нет. Аккумулятор в норме, проверенно.
  Пользователя нет на форуме
 
 
Ответить
Ответов (1 - 3)
 velcom
сообщение 24.5.2012, 15:29
Сообщение #65143


Группа: Real User

Сообщений: 72
Спасибо сказали: 4 раза

Цитата(syava @ 23.5.2012, 22:37) *
Проблема зарядки. Поставили новый генератор, питания подходят, только с блока нет. Похоже управляется минусом. Как можно обойти блок управление двигателем. На приборке загарается лампочка аккумулятора при зажигании, заводим тухнет, через время загорается и не тухнет. При этом зарядки нет. Аккумулятор в норме, проверенно.

управление идёт с ЭБУ , сингал частотный , можно поставить обычный реле -регулятор всё будет работать кроме лампочки зарядки и ошибка в моторном будет висеть.
  Пользователя нет на форуме
 
 syava
сообщение 25.5.2012, 22:23
Сообщение #65181


Группа: Пользователи

Сообщений: 10
Спасибо сказали: 0 раз

Откуда берется и куда подается. Красный питание. Остается белый и синий. Понятно что управляется минусом. Как подключить реле регулятор.
  Пользователя нет на форуме
 
 velcom
сообщение 28.5.2012, 13:19
Сообщение #65214


Группа: Real User

Сообщений: 72
Спасибо сказали: 4 раза

Цитата(syava @ 25.5.2012, 22:23) *
Откуда берется и куда подается. Красный питание. Остается белый и синий. Понятно что управляется минусом. Как подключить реле регулятор.

смотрю в книгу вижу фигу ? :icon_smiley123: сигнал с частотой в 125 герц идёт с эбу на реле генератора, с другого провода белого или синего идёт на эбу обратный сигнал по которому эбу контролирует фсю эту заморочку, реле это электронноуправляемое частотой можно выкинуть и поставить обычное реле генератора ! так понятно ?
  Пользователя нет на форуме
 
Ответить
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


> Some topics
 
Нет новых сообщений
Global TIS Activation for ALL VERSIONS!
Сегодня, 9:13
Посл. ответ от Motostrelok
Нет новых сообщений
замена ews
Вчера, 13:52
Посл. ответ от antuk
Нет новых сообщений
23.6.2026, 7:30
Посл. ответ от Xor
Нет новых сообщений
Приборная панель
21.6.2026, 14:40
Посл. ответ от Игорь
Нет новых сообщений
19.6.2026, 9:21
Посл. ответ от Anatolie
  Сейчас: 25.6.2026, 19:32