Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
18.1.2011, 17:40
Сообщение
#50178
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 33 Спасибо сказали: 0 раз |
Может и баян конечно, но мне фоты очень понравились :)
Кому-нибудь попадались такие приборки ? (кроме Сивиков конечно) http://www.doubleyoudigital.nl/~cars_digital%20dashboards.php |
|
|
| Ответить |
18.1.2011, 20:41
Сообщение
#50184
|
|
|
Группа: Участник Сообщений: 128 Спасибо сказали: 4 раза |
Как-то видел на Селике года 94-го зеркальную панель с люминисцентным индикатором. Офигенно, вроде в аквариум смотришь.
|
|
|
18.1.2011, 20:43
Сообщение
#50185
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 315 Спасибо сказали: 5 раз |
угу мне от ньюйоркера попадалась, на них кнопки ломаются часто. машина 83 года была. пробег в бси. когда пробег переваливает за 199999 миль, на экране ------ и звездочка загорается.
еще из необычного в панели голосовые сообщения, о непристегнутых ремнях о недостатке бензина и т.д., больше трех десятков параметров, после устранения недочетов говорит спасибо. Отредактированно Andron_h - 18.1.2011, 20:48
-------------------- http://speedometrs35.ru (ツ)
|
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Сегодня, 21:28 Посл. ответ от den5 |
|
![]() |
|
Вчера, 19:45 Посл. ответ от Доктор |
|
![]() |
|
Вчера, 17:16 Посл. ответ от dima |
|
![]() |
|
Вчера, 1:56 Посл. ответ от slalex |
|
![]() |
|
25.6.2026, 9:13 Посл. ответ от Motostrelok |
| Сейчас: 27.6.2026, 22:31 |