Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Ответить |
17.10.2013, 10:46
Сообщение
#73403
|
|
![]() Club Группа: Real User Сообщений: 537 Спасибо сказали: 16 раз |
На пульт реагирует, звук есть, каналы переключает, нет самого главного, изображения. Если есть люди в теме, подскажите куда копать.
|
|
|
17.10.2013, 13:38
Сообщение
#73409
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 97 Спасибо сказали: 8 раз |
На пульт реагирует, звук есть, каналы переключает, нет самого главного, изображения. Если есть люди в теме, подскажите куда копать. ..у меня такая хрень была на мониторе SyncMaster 932B, вышли из строя ёмкости блока питания... (звук тоже был, слышно как винда запускалась)визуально видно было("вспухли"). Может конечно я не "то" болтаю, но может и поможет( блин, стихами заговорил:)) |
|
|
17.10.2013, 13:54
Сообщение
#73410
|
|
|
Группа: Участник Сообщений: 67 Спасибо сказали: 18 раз |
Проверять напряжение на лампы подсветки. ServiceManual http://monitor.espec.ws/section31/topic227560.html
|
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Вчера, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
|
![]() |
|
19.6.2026, 18:23 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
19.6.2026, 9:21 Посл. ответ от Anatolie |
|
![]() |
|
18.6.2026, 14:08 Посл. ответ от Dima-sid |
|
![]() |
|
15.6.2026, 12:39 Посл. ответ от sergik78 |
| Сейчас: 22.6.2026, 10:44 |