X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Сколько времени занимает смотка  
 ok2726
сообщение 12.1.2011, 17:55
Сообщение #49866


Группа: Участник

Сообщений: 65
Спасибо сказали: 2 раза

Привет парни!!!
Тут вот вопрос возник, я в общем-то пробеги не особо давно мотаю, сколько времени занимает данная процедура у вас профи. Я тут лазию по форуму, в общем практически все доски снимаются, ну где внутрисхемно по контрольным точкам, там понятно, в принципе затраты только на снятие щитка. Но вот недавно мотороллу делал, на Еванге, там пока к ней припаялся( это хорошо что там HC05H12, ноги здоровые, а если HCS12). В общем где-то час полтора если все нормуль. А мне клиенты говорят да у тебя долго вон там-то парни сами приезжают, ну максимум минут тридцать и все. Причем на месте. Неужели с собой станцию таскают, прогеры разные да еще на коленках все делают????
В общем как говорится ни чего я не понимаю. Раскройте глаза мне если не секрет на правду.
Заранее всем ответившим огромное спасибо!
  Пользователя нет на форуме
 
«<2 из 2
 
Ответить
Ответов (15 - 24)
 Valiks
сообщение 13.1.2011, 17:40
Сообщение #49946


Trusty

Группа: Админ

Сообщений: 1159
Спасибо сказали: 7 раз

Цитата(ok2726 @ 12.1.2011, 17:55) *
Привет парни!!!
Тут вот вопрос возник, я в общем-то пробеги не особо давно мотаю, сколько времени занимает данная процедура у вас профи. Я тут лазию по форуму, в общем практически все доски снимаются, ну где внутрисхемно по контрольным точкам, там понятно, в принципе затраты только на снятие щитка. Но вот недавно мотороллу делал, на Еванге, там пока к ней припаялся( это хорошо что там HC05H12, ноги здоровые, а если HCS12). В общем где-то час полтора если все нормуль. А мне клиенты говорят да у тебя долго вон там-то парни сами приезжают, ну максимум минут тридцать и все. Причем на месте. Неужели с собой станцию таскают, прогеры разные да еще на коленках все делают????
В общем как говорится ни чего я не понимаю. Раскройте глаза мне если не секрет на правду.
Заранее всем ответившим огромное спасибо!


Сколько можно??? Если ещё кто нибуть такие темы открывать будеть то сразу в БАН...


--------------------
Лучше усомниться и проверить, чем слепо всему верить!
  Пользователя нет на форуме
 
 Xor
сообщение 13.1.2011, 18:41
Сообщение #49950


Группа: Real User

Сообщений: 485
Спасибо сказали: 20 раз

Цитата(papapasha @ 13.1.2011, 20:20) *
Раскудахтались...
Вы не в курсе,ведь этот форум те же самые гонщики изучили так,что вам и не снилось.
Побольше,поподробнее рассказывайте... аукнется вам всем...
Время смотки вас интересует??? СлабО мерс Вито снять замоки щиток - смотать замок 908 моторолку и щиток 25080 - поставить замок и щиток...отдать ключи хозяину через 17 минут после начала процедуры???
Только толку с этого,если конкурент делает это за 30 долларов...Он просто начитался форумов...А там есть всё...А вы давайте,добавляйте...
Скоро можно выпускать книжку :"1000 секретов смотки ,а так же адреса-пароли-явки демпингеров вашего города..."


Про "Раскудаxтались" - явный перебор! Иногда полезно следить за потоком мыслей.
papapasha, что в этой теме гонщики изучат?
Отредактированно Xor - 13.1.2011, 19:17
  Пользователя нет на форуме
 
 papapasha
сообщение 13.1.2011, 19:57
Сообщение #49951


Master

Группа: Real User

Сообщений: 753
Спасибо сказали: 41 раз

Цитата(Xor @ 13.1.2011, 18:41) *
Про "Раскудаxтались" - явный перебор! Иногда полезно следить за потоком мыслей.
papapasha, что в этой теме гонщики изучат?

Когда к тебе будут приходить гонщики и рассказывать,что именно стоит в этом щитке,как его снять,как разобрать,объяснять нюансы процесса смотки - вот тогда ты,охреневший до невозможности,плавно поплывешь за потоком своих мыслей туда,куда лично я посылаю клиентов,которые знают ,что нужно делать мне и сколько стоит моя работа.
Не было ещё такого случая??? Будет...Почаще упоминайте,что ваши конкуренты делают дешевле - как вы думаете,прочитавший это жлобяра будет платить дороже???
Телефоны выкладывайте демпингеров...Полезно,клиентам даже не нужно напрягаться,чтобы их найти.
И почаще бурно выражайте свой восторг по поводу "победы" - мол,пацаны,там все просто,раз-два и готово...просто "раз" - и деньги взял...
Впрочем - у некоторых все это ещё впереди...Осознание своих просчетов приходит иногда слишком поздно.
  Пользователя нет на форуме
 
 Xor
сообщение 13.1.2011, 20:32
Сообщение #49953


Группа: Real User

Сообщений: 485
Спасибо сказали: 20 раз

Цитата(papapasha @ 13.1.2011, 22:57) *
Когда к тебе будут приходить гонщики и рассказывать,что именно стоит в этом щитке,как его снять,как разобрать,объяснять нюансы процесса смотки - вот тогда ты,охреневший до невозможности,плавно поплывешь за потоком своих мыслей туда,куда лично я посылаю клиентов,которые знают ,что нужно делать мне и сколько стоит моя работа.
Не было ещё такого случая??? Будет...Почаще упоминайте,что ваши конкуренты делают дешевле - как вы думаете,прочитавший это жлобяра будет платить дороже???
Телефоны выкладывайте демпингеров...Полезно,клиентам даже не нужно напрягаться,чтобы их найти.
И почаще бурно выражайте свой восторг по поводу "победы" - мол,пацаны,там все просто,раз-два и готово...просто "раз" - и деньги взял...
Впрочем - у некоторых все это ещё впереди...Осознание своих просчетов приходит иногда слишком поздно.


Чушь полная, вопрос сейчас не в работе, и не в демпинге, а в отношении к форумчанам, - "раскудахтались" ))
Корона кому-то на уши давит походу
Отредактированно Xor - 13.1.2011, 20:57
  Пользователя нет на форуме
 
 papapasha
сообщение 13.1.2011, 23:17
Сообщение #49966


Master

Группа: Real User

Сообщений: 753
Спасибо сказали: 41 раз

Цитата(Xor @ 13.1.2011, 20:32) *
Чушь полная, вопрос сейчас не в работе, и не в демпинге, а в отношении к форумчанам, - "раскудахтались" ))
Корона кому-то на уши давит походу

А вот с этого места поподробнее,пожалуйста...
Какая корона??? На чьи уши??? Требую сатисфакции.
  Пользователя нет на форуме
 
 Xor
сообщение 14.1.2011, 7:06
Сообщение #49970


Группа: Real User

Сообщений: 485
Спасибо сказали: 20 раз

Цитата(papapasha @ 14.1.2011, 2:17) *
А вот с этого места поподробнее,пожалуйста...
Какая корона??? На чьи уши??? Требую сатисфакции.


но проблем - http://www.realmusic.ru/songs/307552
  Пользователя нет на форуме
 
 papapasha
сообщение 14.1.2011, 8:45
Сообщение #49972


Master

Группа: Real User

Сообщений: 753
Спасибо сказали: 41 раз

Все понятно...
Их бин капитулирен...
  Пользователя нет на форуме
 
 vampire
сообщение 14.1.2011, 9:34
Сообщение #49974




Группа: Админ

Сообщений: 973
Спасибо сказали: 122 раза

Раньше тоже время тянул на простых панелях , счас наоборот стараюсь сделать быстрее ,а клиенту говорю - у меня дороже потому что быстрее . Время - это деньги .


--------------------
https://vk.com/voronservice73
  Пользователя нет на форуме
 
 Xor
сообщение 14.1.2011, 17:22
Сообщение #49999


Группа: Real User

Сообщений: 485
Спасибо сказали: 20 раз

Цитата(papapasha @ 14.1.2011, 11:45) *
Все понятно...
Их бин капитулирен...

ЯЯ злынден Собакен Яйца клац-клац
  Пользователя нет на форуме
 
«<2 из 2
Ответить
38 чел. читают эту тему (гостей: 38, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


> Some topics
 
Нет новых сообщений
3.10.2024, 20:55
Посл. ответ от Easy
Нет новых сообщений
Ищу старые версии утилит
3.10.2024, 12:43
Посл. ответ от Valeri
Нет новых сообщений
Замена драйвера питания Apaceatic 65V71 A2C00024016
3.10.2024, 5:40
Посл. ответ от andrey_ab
Нет новых сообщений
Нужен фулл V7.9.4 HC908 2J74Y
2.10.2024, 14:40
Посл. ответ от danis11
Нет новых сообщений
Кидала на OKTJA.RUот KAZI
2.10.2024, 12:38
Посл. ответ от karel_new
  Сейчас: 5.10.2024, 0:24