X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Авто магнитолы раздел, Не могу попасть  
 Taras+
сообщение 22.10.2008, 13:48
Сообщение #5884


Группа: Модератор

Сообщений: 183
Спасибо сказали: 0 раз

Собстно раздел закрыт, пишет, наберите 60 месаг, так надо уточнить где, во флейме??? Просьба. Прояснить ситуацию
  Пользователя нет на форуме
 
 
Ответить
Ответов (1 - 6)
 Saveliy
сообщение 22.10.2008, 18:51
Сообщение #5916


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13257
Спасибо сказали: 2026 раз

Цитата(Taras+ @ 22.10.2008, 14:48) *
Собстно раздел закрыт, пишет, наберите 60 месаг, так надо уточнить где, во флейме??? Просьба. Прояснить ситуацию


Ну флейм, не флейм, а лучшего решения от незнакомцев я не нашел. Можете предложить варианты. Даже нужно.

P.S. Доступ тебе я дал.
  Пользователя нет на форуме
 
 Taras+
сообщение 23.10.2008, 11:09
Сообщение #5970


Группа: Модератор

Сообщений: 183
Спасибо сказали: 0 раз

Привет! Пасиб за доступ.
п.с. Собстно у мну в разделано проще, есть общий раздел, где общаются все как ламера, так и ассы и оттуда уже, судя по знанием, дается доступ в закрытый раздел, вот и все. :a_aas:
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 23.10.2008, 12:44
Сообщение #5975


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13257
Спасибо сказали: 2026 раз

Цитата(Taras+ @ 23.10.2008, 12:09) *
Привет! Пасиб за доступ.
п.с. Собстно у мну в разделано проще, есть общий раздел, где общаются все как ламера, так и ассы и оттуда уже, судя по знанием, дается доступ в закрытый раздел, вот и все. :a_aas:


Так сейчас так и есть..
  Пользователя нет на форуме
 
 papapasha
сообщение 23.10.2008, 20:47
Сообщение #6007


Master

Группа: Real User

Сообщений: 753
Спасибо сказали: 41 раз

Цитата(Saveliy @ 22.10.2008, 18:51) *
Ну флейм, не флейм, а лучшего решения от незнакомцев я не нашел. Можете предложить варианты. Даже нужно.

Принципиально не буду просить доступ.
Кого угодно можно заставить соблюдать правила форума,для этого не нужно ограничивать доступ.Если подумать,то есть масса вариантов отсеять "ненужных".Сами уйдут.Нужно только создать условия.Но не насильно!!!
А в Вашем случае форум превратится в клуб общения избранных членов.
И лично я не приветствую Ваше стремление причесать всех под одну гребёнку.
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 23.10.2008, 23:25
Сообщение #6032


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13257
Спасибо сказали: 2026 раз

Цитата(papapasha @ 23.10.2008, 21:47) *
Принципиально не буду просить доступ.
Кого угодно можно заставить соблюдать правила форума,для этого не нужно ограничивать доступ.Если подумать,то есть масса вариантов отсеять "ненужных".Сами уйдут.Нужно только создать условия.Но не насильно!!!
А в Вашем случае форум превратится в клуб общения избранных членов.
И лично я не приветствую Ваше стремление причесать всех под одну гребёнку.


Так предложи варианты, я же не могу за всеми уследить и всех услышать, если будете молчать ))

Сколько людей, столько и мнений, я не могу всем угодить и это надо понимать. Админов у меня нет, кроме меня, а выслушивать от каждого свое, волосы дыбом, кто говорит закрыть, кто открыть. Давайте соберемся и примем решение. А то я всегда крайний буду :biggrin1:

Под одну гребенку, этого нет, я же не закрыл доступ ко всему форуму, любой вопрос можно решить и в открытых разделах, как это было, а в закрытых темах народ более раскрепощенно общается. Как вам идея например дампы без краша для аирбегов для всех выкладывать, зарегистрировался, скачал и ушел? Варианты может и есть, но не всем будет хорошо так, либо так. Предлагайте, если интересно, я же хочу угодить и тем и другим, так и решать давайте вместе. Проявите инициативу. Поймите меня и себя. Я сделаю так, как захотят, для меня правила такие же.

Насильно тут никого не заставляют, есть открытые форумы и все возможности, которые предполагают бесплатное ипользование форума и базы прошиво остались, как и были. А хочет человек поделится или обменяться, пожалуйста в закрытый, но не так, чтобы зарегился и сразу туда нырнул. Вот здесь насчет насильно уже был претендент. Смотреть
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 23.10.2008, 23:38
Сообщение #6034


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13257
Спасибо сказали: 2026 раз

Цитата(papapasha @ 23.10.2008, 21:47) *
Принципиально не буду просить доступ.
Кого угодно можно заставить соблюдать правила форума,для этого не нужно ограничивать доступ.Если подумать,то есть масса вариантов отсеять "ненужных".Сами уйдут.Нужно только создать условия.Но не насильно!!!
А в Вашем случае форум превратится в клуб общения избранных членов.
И лично я не приветствую Ваше стремление причесать всех под одну гребёнку.


А бегать я ни за кем не буду, я не один, как и форумы есть другие. Так я считаю, что мой самый лояльный и ко мне надо по человечески. Вот базу прошивок я сделал бесплатной, сам хоть раз положил туда прошиву? Не в обиду, но я не пойму, кто что хочет и может, особенно, когда слова расходятся с делом.
  Пользователя нет на форуме
 
Ответить
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


> Some topics
 
Нет новых сообщений
Как правильно отключить тахограф
Сегодня, 0:46
Посл. ответ от shkatovv
Нет новых сообщений
Global TIS Activation for ALL VERSIONS!
25.4.2024, 17:47
Посл. ответ от Motostrelok
Нет новых сообщений
24.4.2024, 15:33
Посл. ответ от Alex
Нет новых сообщений
Последнее поколение Panasonic CF-31
23.4.2024, 13:11
Посл. ответ от Олег
Нет новых сообщений
23.4.2024, 12:05
Посл. ответ от Алексей
  Сейчас: 27.4.2024, 12:18